HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • добрый день! подскажите пожалуйста у меня выбор между ресиверами GI 8120 HD и Orton X40p HD какой из этих советуете? или подскажите другой брать. заранее благодарю!!!

  • Подскажите где можно купить старую модель Octagon 1008 hd 2010 год


    А можно поинтересоваться для каких целей? :huh:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Мне тоже интересно,чего это предыдущие модели пропали?Везде продают Октагоны SE+.Человек хочет старую модель,а ему:"Берите,что дают,товарищ!"А старый он и по-крупнее,и на дисплее есть,что прочитать.А выходы в Youtube и комп может даже,если ему 100 лет!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Привет всем


    Я ищю ресивер для просмотра HD+ ну и других тоже...
    Важно мне стобы картинка и зBук были супер, запись на USB и т. Шура на будущее.
    В рамках 300 евро, думал VU+ solo но незнаю цправлиус ли я с Линуксом.... ?(
    и ещё один вопрос : есть для HD+ какойнибудь ключ или лом ну для просмотра бес карты
    тыкаю разные форумы хо ничево конкретново не нашол

  • [quoteи ещё один вопрос : есть для HD+ какойнибудь ключ или лом ну для просмотра бес карты
    тыкаю разные форумы хо ничево конкретново не нашол[/quote]


    Есть только под 11, 13,17, 19 . :D
    А под HD+ нету.

  • За 300,- евро можно себе получше ресивер чем VU+ solo взять. Посмотри Dreambox 800 HD SE, Octagon 1018/1028, да их тут все не перечислишь... Зайди в ветку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уж там ты обязательно достаточно инфы найдёшь.

  • Octagon 1018/1028


    Шутишь? :D


    Цитата

    Посмотри Dreambox 800 HD SE


    Хороший ресивер, только стоит 400 а не 300.



    sergej-0482
    Бери solo , отличный выбор. Поставишь хороший имидж и всё что нужно можно будет онляйн скачать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Может Solo и хороший ресивер, но на нём отсутсвует Display, мне бы его очень не хватало.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    За 300,- евро можно себе получше ресивер чем VU+ solo взять

    .Добавить 40еу и на амазоне VU+DUO можно взять. Там сейчас идёт повальный разбор VU+DUO за 340еу. Так, что налитай!