HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • как вы думаете .какой из етих лучше Golden Media 990 CR HD PVR SPARK LX USB Linux или AMIKO ALIEN SHD 8900 HD Linux . ?

  • а так как они работают.не клинят.а на каком идёт картина или русские каналы по интернету

  • Информация для размышления.


    Для ресиверов Openbox S9, S6, S4 вышли новые софты с интересными возможностями по просмотру интернетного телевидения.



    Кто-то уже знает, где можно скачать этот софт?

  • У тебя кто? Опен? Для октагонов у меня есть.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Так у тебя старая модель в подписи. 1018. Нужно 1028 или 1008se+. У тебя интернет тв не пойдет.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • С новым годом!
    Вопрос такой. Имею оctagon 1018, рсивер не плохой, но не очень то хорошие цвета.
    До этого был Кathren 912, цвета на много приятнее, поэтому решил брать новый ресивер.
    Так вот, вчера был у товарища, он имеет VU+, меня этот ресивер впечатлил.
    Но читая в интернете сладывается впечатление что Clarke-Tech ET9000 ещё лучше.
    Подскажите у кого ест опыт какой ресивер лучше?
    Данке.

  • Интересный вопрос ты задаёш в теме про сей девайс.
    Задай его в теме про ВУ, и удивишся какой окажетца лутьше.
    А ещё скажи в теме про октагон про свою проблемму.

  • Дааа...ужж!Почитал я тут темки,которые меня интересовали и пришел к выводу.Это никогда не кончится ;( .будут эти ребятки нас обдирать, как липку :D .Не успеет один крутой ресивер закрепиться на рынке,как в догонку ему уже другой вышел.С еще большими возможностями по функционалу.И что интересно,зачастую не от фирм конкурентов,а от одного производителя.Да и конкуренты похоже уже сговорились между собой.Когда кто должен по очереди навариваться.Не..я конечно понимаю,рынок есть рынок.Хочешь берешь,не хочешь не берешь.Но все это как-то похоже на спланированный договор.Выжидается когда число продаж останавливаеться и тут-же выкидывается новинка.И таким способом каждый производитель получает свой навар.Вроде бы все законно.Придраться не к чему.Но есть тут один большой минус.А именно:потребитель,который год назад купил себе суперсовременную модель,теперь после выхода новой, явно стоит в офсайде.И функционал уже не тот,да и софт уже на него не подходит.Теперь вопрос.Что делать простому потребителю.Покупать новую модель,или...? Вот тут-то голова и начинает кружиться от избытка мыслей.Как вырваться из этого замкнутого круга?Сижу вот сам и думаю,блин,ведь насильно-то никто не заставляет постоянно покупать.Но ведь без этого и смотреть то ничего хорошего не сможешь.А может есть какой другой выход из этого положения?Как думаете люди? :P