продам швейную машинку.

  • продам не дорого Nähmaschine FiF NM 902 - 05,все работает,состояние отличное,нет только книжки,но в принципе там не сложно разобраться.сколько лет не знаю,врать не буду,родня отдала.
    думаю 40 плюс 6.90 или самим забирать.
    Пишем в личку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • хочу поинтересоваться годом выпуска,и наличием всей гарнитуры,т.к. в комплект должно входить несколько видов лапок,крепления,шпульки и т.д. можно увидеть что есть в наличие из всего инвентаря?

  • хочу поинтересоваться годом выпуска,и наличием всей гарнитуры,т.к. в комплект должно входить несколько видов лапок,крепления,шпульки и т.д. можно увидеть что есть в наличие из всего инвентаря?

    лапка одна,она и стоит,одна шпулька.какие еще крепления должны быть не знаю,вот что есть то и отдаю.год выпуска глянул на ней,2004.Все что на ней все в комплекте,а отдельно....что отдали то и отдаем.Тест провел работает отлично!

  • жаль,что нет к ней ничего,а сама машинка неплохая :thumbup: удачи в продаже 8)

    Спасибо!!!
    Вот нашел инструкцию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().