Xperia X10

  • Посмотрел вроде о нём ещё ничего тут нету.
    Если кто имеет сей гаджет можем пообсуждать.

  • У меня такой :thumbsup: . Вышло обновление для него апдейт с андроида 1.6 на 2.1. В германии ожидается на этой неделе а для России уже вышел :pfeifen: . Я обновил свой уже :thumbup:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Поставил себе версию 2.1. Вроде побыстрее стал работать. Как я понял флэш плеер надо ставить отдельно, пока ещё не разбирался с этим.

  • Поставил себе версию 2.1. Вроде побыстрее стал работать. Как я понял флэш плеер надо ставить отдельно, пока ещё не разбирался с этим.


    поддержки флеш в 2.1 к сожалению нет,


    если хочешь смотреть флеш в броузере, то поставь себе "Dolphin Browser HD". там уже встроена поддержка флеш

  • Бум пробовать. Собственно не так сильно надо, но было бы не плохо. Интересно что за плеер Вконтакте.ру. Музяку хочетса там послухать, но не работает на икспирии.

  • Бум пробовать. Собственно не так сильно надо, но было бы не плохо. Интересно что за плеер Вконтакте.ру. Музяку хочетса там послухать, но не работает на икспирии.


    у меня к примеру в одноклассниках с обычным броузером не работало тоже, поставил дельфин, всё заработало ;)