coni kommt in die Schule (помогите в поиске) для моего цветочка

  • помогите моему 5 летнему цветку. Ребёнок сильно просит вот это coni kommt in die Schule
    если у кого есть залейте куда то, если можно в МР3 и архив поменьше,а то интернета нормального нет.
    И вообще, может ещё, что то есть у вас из этой серии про coni

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Conni kommt in die Schule
    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Conni kommt in die Schule и Conni geht zum Arzt

  • Viktor91


    второй линк на рапиду не работает :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Coceд ().

  • Спасибочки 30 мб я смогу забрать. У кого ещё есть подобные части из этой серии такого же размера охотно заберу. Спасибо!

  • Спасибочки 30 мб я смогу забрать. У кого ещё есть подобные части из этой серии такого же размера охотно заберу. Спасибо!

    можно порытся в интернете и много чего найти, на немецких форумах.
    Если можеш сказать что небудь конкретное может я что найду

  • Conni auf dem Bauernhof - Conni und das neue Baby Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Conni kommt in den Kindergarten / Conni macht das Seepferdchen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.