вопрос по смс на русском

  • есть у меня нокиа 5230,можно ли сделать чтоб смс писать на русском или надо прошивать ее в русский модус???
    может быть достаточно добавить русский и все....
    кто делал поделитесь.

  • посмотри выбор языка в смс, если нет такого то тока прошивать на русский весь аппарат, но!!! будет и русский и немецкий язык меню.так что сможешь в меню на немецком лазить а писать СМС по русски.

  • прошивку не кинешь случайно и описание7или давай состучимся в скайпе или аси.


    всё не так просто, так просто не просхьешь, как WindowsMobile или Android, прошивка телефона Nokia в домашниx условияx только через нокиевскую софтину (которию можно скачать с сайта производителя). читай в сети про замену кода телефона (твоя трубка европейская и русскую прошивку можно поставить только после замены кода телефона на восточноевропейский или российский). Как заменишь, то прога от Нокиа поставит тебе уже с русским языком. я тебе уже ни чем помочь не могу (так как нокиа пользовал более 1.5 лет назад, всё информацию по этому поводу уже стёт, за не надобностью), кроме сайтами, на которыx можно найти информацию: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ищи, задай там вопрос, теле обязательно помогут