два Fritz`a через Wlan соединить

  • свой настраивал , дал тоже ему 192.168.178.2, как только на [uebernemen] , мол ты у меня будеш [repeater] нажал, всё, больше он по этому адресу не доступен

    Это у тебя просто уже кто то есть под этим ай пи...Начни со 100ка и всё бедет намази....У меня 1ый 100,2ой 102,3ий 103 и.тд......удобно просто запоминать....и никогда проблем небыло что бы в них зайти,к стати на 3х репиторах стоят ещё и Freetz,если тебе это о чём то говорит.

  • привет
    Все работает инет тоже.
    Только фритц менять надо будет.
    Нужен фритц чтоб веб
    сервер сделать,для
    Телевизора.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет
    попробую,в инете прогу
    нашёл качаю.
    Если что не так пойдет,
    буду тревожить.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет
    Что то не получается VMware Plauer
    запустить :cursing:
    Делаю как на етои страничке:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Листать на низ.
    Freetz-linux распаковал на плату-С-.
    Пробую Плеер запустить,окно открывается
    VMware Plauer Setup все
    висит и никаких движений.


    Pavlodar подскажи что не так.
    Опыта ноль.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет
    Фритз 7170(красный) через Лан
    как репеатор для телевизора
    Самсунг УЕ 46 ц 6000.
    Ну и если можно инет
    для Лептопа Влан

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Качни Freetz отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    USB Daten отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну а здесь вся инфа ,что да как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Через ЛАН зайдет без проблем... ;)
    А ИП адрес - как присвоен - можно посмотерть в рутере..

    Привет всем.Вот у меня такая же проблемка,вроде всё делал как описано выше,но по окончании процедуры никак не могу зайти в Репитер.Ни через LAN ни через WLAN.


    Basis FRITZBox 7240,Repiter FRITZBox 7170


    Подскажите,что я не так сделал???

  • Это у тебя просто уже кто то есть под этим ай пи...Начни со 100ка и всё бедет намази....У меня 1ый 100,2ой 102,3ий 103 и.тд......удобно просто запоминать....и никогда проблем небыло что бы в них зайти,к стати на 3х репиторах стоят ещё и Freetz,если тебе это о чём то говорит.

    Вот вот,это то у меня и случилось,как только я нажал на uebernemen,я не могу с ним ничего сделать,пишет :Eingeschränkte oder keine Konnektivitet. И теперь я его в Базисе вижу,а вот связаться с ним не могу :cursing: :cursing: :cursing: ...

  • Всё ребята,всем спасибо,во всём разобрались..Я просто gleiche netzwerkschlüssel не выставил..Пришлось репитер на заводские настройки сбросить,только потом всё пошло без проблем..Ещё раз спасибо,хорошая тема :thumbsup: :thumbup: ...

  • Ребята,может кто поможет в настройках,у меня есть 7270 и 7050,хочу 7050 как репитер сделать,но все попытки приходят к тому,что я потом не могу в него войти.Что то не могу понять,что и где не правильно делаю,всё вроде прочитал,но видимо где то что то пропустил.Заранее спасибо. ;)

  • Да,так же и сделал.Войти не могу в 7050. Я сейчас вычитал инфу,что 7270
    Hinweis:


    Diese FRITZ!Box unterstützt nicht das veraltete Verfahrens WDS (Wireless Distribution System). Um das neue Verfahren zur Reichweitenvergrößerung zu nutzen, müssen alle verwendeten FRITZ!Boxen dieses unterstützen. Sie profitieren hierbei von erweiterter Funktionalität, gesteigerter Performance und erhöhter Sicherheit. Weitere Informationen finden Sie in der Hilfe.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята помогите кто в курсях,короче хочу подсоеденить к базе два 2 Repeaterа,по отдельности они оба работаю как Repeaterы ,а вот что бы от одной базы 2 работали ,ну никак не получается,уже заманался,может кто даст дельный совет,
    во Фритце в настройках стоит так


    Unterstützung für WLAN-Repeater (WDS-Repeatermodus) aktivieren
    Alle Repeater müssen auf demselben Funkkanal arbeiten. Der aktuell verwendete Funkkanal ist "Kanal 6". Ändern Sie den Funkkanal gegebenenfalls auf der Seite "WLAN,


    Bis zu 4 der nachfolgenden Geräte können ausgewählt werden.


    делаю все так вроде,но 2 вместе никак невыходит соеденить :|

  • какие фрицы соединяешь?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E