Вопрос по Rechnung von Vodafone

  • У кого есть фертраги от Водафона, подскажите когда они стягивают grundgebuhr с конты, на перёд или-же за прошедший месяц?


    Дело в том что кюндиговал свой фертраг и получил подтверждение с Kundigungsdatum 30.10.2010 , сейчас посмотрел конту стенули грундгебюры 2.11.2010
    вот и не пойму толи это за октябрь, толи они забыли про мой кюндигунг и сняли за ноябрь. Самого рехнунга нет чтобы посмотреть.
    Пробывал им сегодня два раза звонить но после 5-минутного ожидания и прослушки всякой рекламы от них говарят что все занеты, позвонити позже... :cursing:

  • Привет, они снимают за прошедший месяц.


    У тебя должен был прийти "последний счёт", либо в письменном, либо в электронном виде. Там можно точно посмотреть за что сняли деньги.

  • @ MaKCuK спасибо.


    Рехнунг посмотреть немогу так как он приходит онлайн. а пароль к доступу, тот кто оформлял фертраг непомнит.
    восстанавливать его надо было в письменном виде по почте и делать это нестали. т.к симкой практически непользовались и снимались восновном только грундгебюры.
    вобщем буду надеяться что все правильно и сняли они последние гебюры за октябрь.

  • @ MaKCuK спасибо.


    Рехнунг посмотреть немогу так как он приходит онлайн. а пароль к доступу, тот кто оформлял фертраг непомнит.
    восстанавливать его надо было в письменном виде по почте и делать это нестали. т.к симкой практически непользовались и снимались восновном только грундгебюры.
    вобщем буду надеяться что все правильно и сняли они последние гебюры за октябрь.


    ну и как всё закончилось, всё ли правильно сняли?