Посоветуйте USB-Stick

  • Sharkoon Flexi-Drive Extreme Duo 16GB, USB 3.0
    lesen: 130MB/s • schreiben: 130MB/s • SLC-NAND • Abmessungen: 68x21x9mm • Gewicht: 12.4g • Aluminium
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:

  • Samsung G2 Portable у мня такая была на 500 гигов,тут купил у чела новенькую,всё вроде было окей,но через недели 3 у мня букса отвалилась на ней,припаять никто не брался,плата не 2,5 и просто в другой корпус не поставить,там сделанно так что токо помойка,поэтому я несоветую такую покупать,лучше 2,5 ежли букса полетит то полетит на гехойзе,новое стоит 10 15 евро, я с Samsung G2 Portable потерял детские и фотки и видео... гавно вопщем это

  • про такую , что плохова кто-нить скажет?
    A-DATA SH93
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ответить ходется цитатой от Дугласа Адамса:


    "A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools."


    Если сделать что-то непотопляемым, то по нему у%&§шат кувалдой, подожгут или засунут в микроволновку.

  • плата не 2,5 и просто в другой корпус не поставить

    Что-то ты недоговариваешь. Если диск не 2,5" то значит 1,8" и надо взять новый корпус на 1,8". Но проблема в том, что на 1,8" харддисков на 500 Гигабайт (ещё) не существует в природе. То есть тебе надо решиться на что-то одно: либо 500 ГБ, либо не 2,5".

  • слыш умник 1,8 500 гигов плата!!! букса усбэ на самой плате а не на корпусе!!! ты это закусывай там а? или полистай мои темки я както даж фото делал с той платки! тип как усбэха!!! навернулась тико мюль! копец млин всезнающий ты наш :)

  • В Samsung G2 Portable встроен обычный 2,5" диск. Это в Samsung S1 Mini встроен 1,8" диск, но они (пока) не бывают больше 250 ГБ. Кому из нас надо закусывать?

  • 2,5", das klassische Laptop-Format wie bei diesem Artikel. Wesentlich kleiner, kein Netzteil nötig (Stromversorgung über USB), relativ unempfindlich gegenüber Erschütterungen. Dafür langsamer als die großen Platten. Einsatztipp: Datenaustausch für Laptops fernab jeder Stromquelle. Größe: etwa wie ein Tisch-Rechner oder Organizer, Gewicht gut 150 Gramm.


    1,8" als relativ neues Format, ultraklein, ideal für Netbooks und die Hemdtasche. Zigarettenschachtelgroß, aber flacher, Nochmals deutlich langsamer (laut Test 30% langsamer als die vergleichbare 2,5"-Platten) und pro GB nochmals erheblich teurer. Einsatzzweck: für Netbooks. Gewicht unter 100 Gramm.



    жаль что я незапомнил ник чела у кого я её покупал,ну мож он прочитает и напишет,да скажи какой мне смысл врать то? я те грю плата зделанна так что там платка и сверху типа!!!!!фестплаты сделанно!!! как простой штик! я как дурень бегал по репаратуркам,сказали забудь или шли на фирму что данные с поломанных плат считывает! но там мне зарядили что данные мои будут штуки 2 стоить!!!!!!



    :D у мня была Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но там внутри 1,8 была и букса не в гехойзе!!!!! а директ на самой платке!!! она меньше пачки сигарет была без футляра! так что звиняй :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • да скажи какой мне смысл врать то?

    стоп! я не говорю, что ты врёшь. Ты просто ошибаешься.


    П.С. так ты что умудрился обломать разъём на самом жёстком диске внутри корпуса чтоли? 8| Чёт я всё меньше и меньше понимаю. Плз ссылку на твою тему, если в ней фотографии есть!

  • да я искал уже,неполучилось найти...да там корпус две половинки,их раздвигаш и плата лежит кусок такой платки и на ней усбэ букса припаяна!!! но видно мне под заказ :D постарались китаёсы,они на сопли её приварили :D на буксе 5 ножек на плате тоже 5 но такие мелкие места там мама не гарюй! как я ни пытался нихрена не получялось! руками держал комп находил и светилось и крутился дсочек но малейшее нарушения контакта и пипец!!!! чем токо непытались данные спасти нифика,если бы была простая 2,5 сата или иде то я бы корпус купил новый и дел то,так что я терь натакие супер мини нидлихе вещи даж не смотрю, простая плата и... а то мало того что гарантии небыло,так и всем фоткам видевам за 15 лет труба...

  • блин, да сколько говорить то, Samsung G2 Portable - это и есть 2,5" SATA


    Сделай фотки, чтоб было видно что к чему, может это поправимо. Допустим ты ошибся и у тебя не Samsung G2 Portable, а другой диск в формате 1,8". Всё равно можно за 10-15 евро купить другой корпус, главное чтобы сам диск не был повреждён.

  • ???? ты чё такой неверущий фома? там внури стаит даж не фестплата!!!! пипец! интерессно а какая у мня тагда была? даж и не фестплата вовсе а усбэха .....ты почитай почитай...что именно!!!! г2 на 500 гигов не фестплата вовсе! ну саветуй вопщем всем её, жаль что я выкинул платку,а то бы те фоме показал какая там 2,5

  • а ты что такой несговорчивый? тогда расскажи подробно как эта хрень называлась. и ссылку кинь в ту тему, где ты про это писал. я ж не ясновидящий.

  • :D ну нету темки уже,и фоток тоже нима,от платы токо кабель и чехол кожанный остался :D проси админов что нашли темку если невериш или купи платку я те даж помогу её аккуратно вскрыть! и сам воочию убидися какая там катавасия в нутри! иначе бы чё я паниковал с буксой? купил бы любую под 2,5 каробачку вставил и вуаля! а так то не фестплата там была штамповка китайская вот и в четырёх гешефтах напрочь отказались реперировать! был бы это руслянд сделал бы однозначно а плата была именно та что я те сылку даж поставил!чёрная блестящяя коробочка,диск с прогами бакуп и т.д

  • Да что вы спорите весь вечер. У меня такая-же есть, вскрыл, хотел поставить в хтример, не тут-то было. Вообщем это 2,5" но не SATA, а как уже Frontovik написал, к ней припаян Mini-USB Anschluss.

  • :D ты давай по теме аа? мне тож нужен скоростной штик! модер зачемто взял и нах маю темку удалил! :S наверно он так мне признательность выразить хотел :D