Посоветуйте USB-Stick

  • нечаяно наступил на свой УСБ штик Cruser 16 GB U3 пластик лопнул,подклеил его но всёже послушал совета олега и прикупил себе Corsair vojadger GT 8 gb от нефик делать проверил свои штики на скорость записи и чтения! :S вот результат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • середненько...даже можно сказать фиговенько.


    ADATA Superior S102 16GB, отформатированный в NTFS, воткнутый в USB 2.0, читается до 31 МБ/с и записывается до 19 Мб/с.


    C USB 3.0 обещают чтение до 68 Мб/с, но USB 3.0 у меня пока нет :(

  • санд диск у мня был с тел картой подарок шол))))))) там ваще пипец! 1,8 гига скидывали около 40 минут! вот я и захотел как у халовмана уэсбешку)))))) ну по тестам все хвалят именно изза скорости....хотя год назад стоили они не слабенько)))))))

  • у меня тока Корсары усбехи , одна 8гиг а вторая 16 гб обе прекрасно работают , обе оригинал ну стоят конечно не подецки , пар лет назад брал 8гигов около 80 евро отдал , по сей день как часики работает , хотя многие уже повокидивали свои адаты 32гиговые так как они греют как подорваные и в итоге через пар месяцев комп их уже не видит не один .... вобшем Корсары форева но оригинал а не китайской г...но ....

  • вобшем Корсары форева но оригинал а не китайской г...но ....

    да ладно :) оригинал-то где сделан?


    Суперталент грелся ужасно в некоторых компьютерах, возможно это его сгубило. А-Дата совсем не греется и корпус у него алюминиевый. Поживём - увидим, сколько он протянет. Через два года USB 2.0 всё равно будет не у дел.

  • сам прекрасно знаеш о каком я китае говорю , китай китаю рознь :)
    есть Китай а есть Кетай типа нашей деребасовской .... вот мои корсарчики 8гб в действии ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    А-Дата совсем не греется и корпус у него алюминиевый


    у тебя 32гб ? если да то у кента такой же недавно накрылся , грелся за 15 так что можно было сигарету подкуровать ... а скорость у него действительно неплохая , 1,4 гб за 40сек. перекидывает ....

  • ууу... на фотографии прямо классно видно, каки он действует :D как полтинник действует я вижу :thumbup: а свисток просто торчит :pfeifen:

  • не, ну то что фронтовик запостил стремак конечно, чуть повыше еврочных стиков в медиа маркте но как известно говноно от добавки в нем меда, вкуса не меняет.
    у меня 2 стика разных, на нех меньше 12мб на запись не катит. чтение не помню. но кинуху скидывает в течении пары минут.

  • ну да скажи еврочный!)))))))))) 2 года гдето назад стоил около 25€ крузер))))) кнечно фигня :S вот и надумал корсара, а тест? да я же написал от нехер делать сделал мне было просто интерессно скоко же у него читания и писания

  • хм, ну та цена за что ты купил ничего не говорит. была тема что вскрывали дешевый двд плеер и дорогой сони (вроде) разница была евро в 200-300
    а по тому что внутри было все 1 в 1. я свой первый брал лет 5 назад за 20 евро за 2 гб, и потом ещё 4 гб стик, все пишут на ура, но я и на заказ брал, а не хрень из ММ и со.

  • нечаяно наступил на свой УСБ штик Cruser 16 GB U3 пластик лопнул,подклеил его но всёже послушал совета олега и прикупил себе Corsair vojadger GT 8 gb от нефик делать проверил свои штики на скорость записи и чтения! :S вот результат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Андрюха, а програмкой неподелишся???

  • Андрюх, вот честно, если честно, тебе самому будет интересно читать тесты стика с 1 евро магаза? Нормальный стики пишут больше чем твой последний читает.
    выкини его если серьезно, и ничего путнего на нем не храни. хотя полюбе лучше бэкап делать.
    у меня все на nas, я на стиках только ммузу в машину ношу. на остальное места так хватает

  • у тебя 32гб ? если да то у кента такой же недавно накрылся , грелся за 15 так что можно было сигарету подкуровать ... а скорость у него действительно неплохая , 1,4 гб за 40сек. перекидывает ....

    Нет, у меня 16 Гиг. Он медленнее, чем на 32 (запись всего 18 Мб/с, у 32Гиг запись по моему до 30 Мб/с). Я проверял его дома и на работе. Не греется. На работе мой Pico-C грелся сильно, я подозреваю, что там на компе напряжение на USB чуть выше.