Der E-Postbrief

  • Думаю что скоро вся почта будет только через Интернет.
    Пользуется кто нибудь уже этим?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думаю что скоро вся почта будет только через Интернет.
    Пользуется кто нибудь уже этим?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я пользуюсь!

  • а я и не собираюсь. Как я понял вам тада на мейл будут манунги слать типа ещё с аиншрайбен. Только их теперь надо будет не людям который денех стоят паковать и т.д. да и стоимость выше. А скриптиком за бесплатно сразу по хз сколько тысяч штук отправлять.
    И за емейл 55 центов платить, бред какойто. Очередная дойка народа.
    Да и нужна мне такая радость.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • конечно всё будет через инет.
    вот аусвайсы новые с интернет идентификацией,... почта... билетов на самолёт уже нету...
    идём вперёд семимильными шагами.
    скоро наверно и магазинов то не будет... будем из дома заказывать и всё будут привозить

  • скоро наверно и магазинов то не будет... будем из дома заказывать и всё будут привозить


    Холодильник программируем на количество съестных припасов, подключаем к интернету, оставляем номер кредитки, всё.. Пущай сам закупается, мне надоело.

  • а деньгу за почту как снимают?
    с конты? за каждое письмо? в конце месяца с конты? или рехннг присылают в конце месяца?

  • нуда, буду я им отсылать текст что-бы они его читали.


    раньше с конвертами хоть делали вид что не открывают. а теперь чистый текст им отправляй они его сами будет распечатывать ну и дальше отправлять. и вы ещё за это плотите?

  • а я и не собираюсь. Как я понял вам тада на мейл будут манунги слать типа ещё с аиншрайбен. Только их теперь надо будет не людям который денех стоят паковать и т.д. да и стоимость выше. А скриптиком за бесплатно сразу по хз сколько тысяч штук отправлять.
    И за емейл 55 центов платить, бред какойто. Очередная дойка народа.


    :thumbup:
    К тому-же очередной ангрив на тайну личности.
    Конституционный суд германии запретил форратшпайхерунг, т.е. провайдеры сейчас не имеют права сохранять данные юзеров о направлении их переписки, их поведения в интернете.


    Теперь народ сам в эту петлю голову сует. Из их АГБ следует, что вся информация сохраняется 6 месяцев.
    Т.е. если у правоохранительных органов есть подозрение в правонарушении или просто анонимка, теперь они с согласия судьи, могут сильно не напрягаться, не устраивать слежки, не прослушивать телефоны, не изымать переписку.
    Просто заглянут в вашу почту и волосы встанут дыбом. Там Вася договаривается с Петей о покупке блока сигарет.
    А может просто фильтр настроят, который будет реагировать на определенные слова, типа, - гашиш, бомба, теракт и т.д.


    Просто размышления, каждый решает для себя сам.
    ---------------------
    MaKCuK
    Расскажи пожалуйста, в каких конвертах доставляются письма.
    В последнее время от тети крузе и инкассо, людям письма стали приходить в конвертах без марки и штемпеля.
    Как ни крути, нигде не видно когда письмо было в ящик брошено, и не ясно заказное оно или простое.
    Только в тексте письма есть штрихкод, который ссчитать нет возможности

    Мы все умрем. Но это не точно.