Правда или вымысел?

  • Если теоретический предположить ,что есть внеземная форма жизни и если исходить из того ,что мы видим на экранах о НЛО то форма жизни примерно похожа на нашу .Но как можно предположить, что эта форма жизни значительно развитие нас в техническом плане на сколько развитие не понятно .
    Так что мы конечно для них не муравьи ,я думаю, и интересны для них .Только интересны в каком плане ?
    Может готовятся ,тогда к чему ?
    Почему так долго наблюдают ?

  • А может "они", кто летает на тарелках и сигарах это не инопланетяне вовсе, а земляне на крутых "тачках"? Поэтому какой смысл им в контакт вступать, если они и так всё знают...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Тоже верно romantik! Что это летает, пока нет достоверных фактов. Пока мы гадаем из какого они созвездия, нас преспокойно посещают из далёкого будущего.
    Если бы они всё знали, то врят ли прилетали.



    если исходить из того ,что мы видим на экранах о НЛО то форма жизни примерно похожа на нашу

    Если рассуждать логически, то они не могут быть похожими на нас хотябы по той причине, что ОНИ не подчиняются нашим законам физики. А следовательно это другая форма жизни.

  • Так что мы конечно для них не муравьи ,я думаю, и интересны для них .Только интересны в каком плане ?


    – Бандар-логи, – наконец прозвучал голос Каа, – может ли кто-нибудь из вас без моего приказания пошевелить рукой или ногой? Отвечайте.
    – Без твоего приказания мы не можем шевельнуть ни ногой, ни рукой, о Каа.
    – Хорошо. Сделайте один шаг ко мне.
    Ряды обезьян беспомощно колыхнулись вперёд; вместе с ними, как деревянные, шагнули Балу и Багира.
    – Ближе, – прошипел Каа. И все снова подвинулись.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    "Если рассуждать логически, то они не могут быть похожими на нас хотябы по той причине, что ОНИ не подчиняются нашим законам физики. А следовательно это другая форма жизни."
    Я ориентировался на те изображения что есть в печати .


    Это для данного времени действуют законы физики ,а что завтра изобретёт наука это не известно даже учёным .
    Да и вообще может и изобретать не стоит ,может наоборот всё стоит порушить и вернуться назад .
    Если судить по действительности то прогресс только губит человечество ,мы стремимся вперёд набираем обороты ,скорость увеличивается ,а это опасно ,как бы на повороте не вылететь с трассы .

    Цитата

    : romantik
    А может "они", кто летает на тарелках и сигарах это не инопланетяне вовсе, а земляне на крутых "тачках"? Поэтому какой смысл им в контакт вступать, если они и так всё знают...


    Конечно и этого отрицать не стоит ,это даже больше похоже на действительность . Готовят тачки , что бы смыться отсюда когда уже тут не в моготу станет .Тачки видно дорого стоят ,да и зачем все нужны


  • Сразу вспомнился рассказ Саймака "Через речку, через лес" .
    Кто не знает , рекомендую , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , он коротенький ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • bayer2008 ты что-то хотел сказать


    ""Почему, если нас посещали прежде, то больше не посещают?


    Я вижу простой и сразу же приемлемый ответ: Стали бы вы обучать, цивилизовывать, если бы могли, свиней, гусей и коров? Может ли нам прийти в голову установить дипломатические отношения с курицей, которая функционирует лишь для того, чтобы удовлетворять нас своим абсолютно законченным смыслом – яйцом? Я думаю, что мы – недвижимое имущество, аксессуары, скот.


    Думаю, что мы принадлежим кому-нибудь. Что когда-то Земля была какой-то ничейной землей, которую другие миры исследовали, колонизировали и из за которой поссорились друг с другом. Теперь кто-то владеет Землей единолично и удалил с нее всех колонистов.

    Я плохо вижу, например, как рассмотреть в одной книге все возможные пути использования человечества другими формами существования или даже оправдать лестную иллюзию, будто мы полезны для чего нибудь.
    Свиньи, гуси и коровы должны прежде всего обнаружить, что ими владеют, а лишь потом озаботиться, узнав, почему ими владеют.


    Может быть, нас можно использовать, может быть, состоялось соглашение между многочисленными сторонами: кто-то силой добился законного права на нас после того, как заплатил каким то эквивалентом мелких стеклянных товаров, которые у него потребовал наш предыдущий, более примитивный владелец.


    И эта передача известна на протяжении многих веков некоторым из нас, баранам-вожакам тайного культа или тайного ордена, члены которого, как рабы первого класса, управляют нами в силу полученных инструкций и переводят стрелки направляя нас к нашим таинственным обязанностям."


    (с) "Утро магов" Луи Повель, Жак Бержье

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • Ну а сам то что думаеш по этому поводу?


    Уважаемый somm, что я думаю по этому поводу и даже фотографию левого глаза повода - смотри в моём посту на предыдущей странице. ;)
    p.s.Если произойдёт невероятное, и сила моей воли пересилит силу моей лени, то распишу в соседней теме для wasy демонологическую составляющую одной из величайших фальсификаций всех времён и народов - историю Долины Царей, включающую в себя тайну гробницы Тутанхамона и секреты строительства ебипетских пирамид.

  • Любая теория имеет право быть .Если из нас за столько лет не сделали рабов ,значит им не нужны такие рабы :D
    bayer2008 а я вот верю только фактам , к своему описанию не забудь добавить фото и видео того времени и свидетельские показания очевидцев тоже бы не плохо было прочитать .
    А если этого нет , то это очередная теория которых уже не одна сотня .
    Ждём документов

  • Присоединяюсь к выше перечисленому.
    Пересильте свою лень bayer2008, и хоть раз выполните обещеное вами.



    С уважением, somm.

  • Любая теория имеет право быть .Если из нас за столько лет не сделали рабов ,значит им не нужны такие рабы :D


    а может они так хитро всё обустроили, что мы даже не осознаем своё рабство?? :)

  • а может они так хитро всё обустроили, что мы даже не осознаем своё рабство?? :)


    Возможно всё ,тогда надо выявить для чего ,какая от нас польза ,что они имеют с этого .
    Или мы просто живой театр и мы играем спектакль за которым наблюдают ,весёлый сериал

  • Думаю, что мы принадлежим кому-нибудь. Что когда-то Земля была какой-то ничейной землей, которую другие миры исследовали, колонизировали и из за которой поссорились друг с другом. Теперь кто-то владеет Землей единолично и удалил с нее всех колонистов.


    естественно, как мы себе ещё можем представлять себе другую цивилизацию? Человечество со своей небольшой историей, в которой преобладает рабство, насилие, убийства и т.д.
    А может в другой цивилизации и понятий таких нет как принадлежать кому то, колонизировать кого то или владеть кем то. Может они и не знают что такое война и не убивают друг друга. Это нам показывают в фильмах, что на нас нападают другие цивилизации с целью захватить, поработить или высосать как батарейки. Мы другой жизни не знаем поэтому и создаём инопланетян по своим меркам.
    А ведь они, если конечно они существуют, могут быть совсем другими, которых мы себе и представить не можем, какая бы не была у нас богатая фантазия.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А ведь они, если конечно они существуют, могут быть совсем другими, которых мы себе и представить не можем, какая бы не была у нас богатая фантазия.

    «Что предание говорит?
    Прежде Евы была Лилит.
    Прежде Евы Лилит была
    Та, что яблока не рвала, -
    Не женой была, не женой, -
    Стороной прошла, стороной.


    Не из глины, не из ребра -
    Из рассветного серебра.
    Улыбнулась из тростника -
    И пропала на все века.
    Никогда не придёт Лилит,
    А забыть себя не велит.»


    Вадим Шефнер «Лилит»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.