Проблемы в школе

  • вот я бы их всех в детстве задушил


    О ееее, где-то в глубине души всё-таки сидит нереализовавшийся Чикатило :D
    Не отчаивайся! Ведь дети немецкие русских не лучше, турецких готова сама я убить..
    Но если сейчас мы их всех передушим, нас некому в старости будет кормить ;)

  • Но если сейчас мы их всех передушим, нас некому в старости будет кормить ;)

    вы их рожаете спецом чтобы они вас потом кормили? Бедные ваши дети, какая же вы жестокая, ни чем не лучше чем они, сплошной эгоизм.

  • я на эти курсы по этой причине и не ходил, противно было учиться с русскими


    А на русском форуме болтаться не противно? :cursing:
    А на русском языке разговаривать не противно :thumbdown:
    Немчёнок,блин :diablo:
    Кого то ты мне напоминаешь :?:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • среди русских тоже есть люди. и потом, ненависть к русским разве мешает любить русский язык?
    кого же я тебе напоминаю?

  • среди русских тоже есть люди. и потом, ненависть к русским разве мешает любить русский язык?
    кого же я тебе напоминаю?


    Сдаётся мне, что ты обиженный судьбой!
    У нас здесь снова клон,забирайте его отсюда и быстро несите в хирургическую.

  • qnul, не грубите, про жестокость это ваши слова - задушить, стерилизовать....ужас!
    Нет , конечно, детей рожают не думая о том, что они обеспечат тебе благополучную старость. Да и кто об этом думает в молодости? Но жизнь так устроена, что пенсионеров содержат работающие налогоплательщики и если вы их всех передушите в детстве, то в старости вас ожидает голодная смерть... тем более, что своих детей у вас пока нет и вполне возможно что ваша старость ляжет на плечи моего ребёнка :(


    А вообще странно, как вас тянет на форум, который вы совсем не уважаете, считаете худшим в инете, а его пользователей нарекли примитивными людьми. Не повторяйте своих ошибок, общайтесь вежливо, иначе я вас вторично забаню.

  • Мои дети не знают, что такое наказание и никогда не узнают. По поводу телеков компов и игр я им давно об"яснил, что на основании Киндергезетц 1 час в день.


    Мои дети тоже не знают, что такое наказание и никогда не узнают.Я им объяснил,будете плохо учиться будет тяжело в жизни,а с красивым дипломом есть возможность выбора жизненого пути. По поводу телеков компов и игр я им давно объяснил, до 20°°.

  • подскажите какой другой сайт, я от вас туда уйду.
    если хотите баньте, не надо тут мне показывать что вы всемогущие. просто баньте как вы это обычно умеете.

  • подскажите какой другой сайт, я от вас туда уйду.


    Злые вы, уйду я от вас..... :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    если хотите баньте, не надо тут мне показывать что вы всемогущие. просто баньте как вы это обычно умеете.


    Обычно сначала идёт устное предупреждение, а дальше уж как пожелаете...

  • подскажите какой другой сайт, я от вас туда уйду.
    если хотите баньте, не надо тут мне показывать что вы всемогущие. просто баньте как вы это обычно умеете.



    qnul Если у тебя есть проблемы в реальной жизни,выпей яд и тебе будет легче.

  • Опять больной вопрос подняли. Нам обидно похоже больше за себя, а дети становятся тем инструментом ,которым мы пытаемся отмстить этому обществу за нашу нереализованную жизнь за границей.
    Многие просто чувствуют , что переехав сюда совершили большую ошибку .Но связь с Родиной потеряна ,да и Родина как то без нас не растаяла в тумане. Вот мы и находим повод обидеться на это общество, знаю на своём примере.
    А повод всегда есть и обиднее всего когда обижают наших детей наших кровиночек.
    Но несправедливость была ,есть и будет. Вспомните просто свои школьные годы. Да учителей с тараканами в голове всегда хватало. Педагогов от бога единицы . И мы не сможем ничего переделать. Надо научиться сдерживать свои эмоции и научиться хладнокровней относиться ко многим ситуациям .
    Мне очень нравиться как решает многие спорные ситуации мой друг tronik .Он ни когда не взрывается и ищет выход из ситуации спокойно.
    Надо просто научиться отстаивать своё Я и бороться за своих детей не взрывом эмоций ,а тонким расчётом и просчётом ситуации .
    Всё индивидуально и ,что мы тут насоветовали возможно ни сколько не поможет тебе.
    Так, что вдохни поглубже ,наберись терпения и ситуация решиться положительно ,если ты только не начнёшь поддаваться своим эмоциям.

  • Конечно я не знаю что мой сын делает в школе, но орать на детей она не имеет право.


    дети в этом возрасте большими фантазёрами бывают :D
    мож сначала в школу сходить и обговорить эти неувязки
    перед тем как капать на училку через амты ;)

  • Так, что вдохни поглубже ,наберись терпения и ситуация решиться положительно ,если ты только не начнёшь поддаваться своим эмоциям.


    трезвый :D муж своей семьи :thumbsup:


    респект!

  • Так как моей дочке всего два дня, я много опыта в воспитании детей не имею, но по опыту своего детства знаю, что ребёнку лучше решать свои проблемы самому. вмешательство родителей, только портит характер ребёнка. Ну кричит учитель, ну и что!?! Может за дело кричит, может и нет. Ребёнку нужно учица с этой проблемой обрашяца. Например, учитель не взлюбил, игнорирует, ставит устно плохии оценки. Так пусть ребёнок выучит материал на отлична и напишит контрольную без ошибок. Учителю не куда не деца даст хорошую единицу, двойку и может будет по другому в будушем обрашяца. Не поставит сответственную оценку, пусть ребёнок сам идёт к деректору и добиваеца сам своего права. Я сам имел таких учетилей и сам ходил к деректору и добивался своего в 12 лет. И вобше каждый конфликт урок жизни.


    Темболие это не 12 класс, этот учитель в этом году есть, в следушем может не будет. В жизни не всегда будет равноправие и правосудие, и не всегда будет папа рядом который будет пытаца исправить всё.


    Так же с детства не люблю родителей, которые вмешиваюца в проблемы детей. Приходят к чимнибуть родителям и жалуюца что обидели их детей. Моя мама всегда говорила, пусть дети сами разбераюца, сегодня ругаюца, завтра самые крепкие друзя. Так же может быть и с учителями. Пусть заслужит уважения учителя, и отношения изменяца.

  • Цитата

    дети в этом возрасте большими фантазёрами бывают :D
    мож сначала в школу сходить и обговорить эти неувязки
    перед тем как капать на училку через амты

    Ну сходила моя жена, поговорила с училкой, и сама вышла от туда в шоке.
    Во общих словах училке всё по барабану, она его просто невзлюбила.
    Одним ученикам она делает замечание, а моему сыну сразу наказывает.
    Если она у детей спрашивает какое нибудь вопрос, она его постоянно спрашивает последним а иногда просто игнорирует.

    Цитата

    Нам обидно похоже больше за себя, а дети становятся тем инструментом ,которым мы пытаемся отмстить этому обществу за нашу нереализованную жизнь за границей.

    Я ни кому не пытаюсь отомстить, если я плохо учился, то в этом я в первую очередь виноват сам, ну а потом родители, что не поставили на правильный путь.


    Цитата

    Многие просто чувствуют , что переехав сюда совершили большую ошибку

    Ни когда не жалел.

  • Но если ты считаешь, что выхода нет из этой ситуации ,то переведи ребёнка в другую школу . Возможно тебе придётся из своего кармана оплачивать ему проездной .
    На своём опыте могу сказать, что несколько лет назад поменяли квартиру по примерной причине. У ребёнка подходил срок переходить из начальной школы в 5 класс ,и там где мы жили в школе не всё было благополучно. Мы не стали ждать этого момента и заранее поменяли место жительства и ребёнок пошёл в нормальную школу. Так, что мы сами строители своего счастья.
    А воевать со школой проблематично , что бы добиться правды тебе нужно знать язык не хуже, например tronik и разбираться в законах не хуже ,например tronik. Если нет таких сил и знаний ,переводи ребёнка .

  • Тема немного устарела, но думаю проблема волнует многих.
    Моего сына так же не взлюбила учительница. Проблема была в том, что он плохо разговаривает, не смотря на то, что дома мы говорим на немецком, телевизор, книги- все на немецком- просто у него такая манера общения. Учительница часто болела, потом пошла на курсы повышения квалификации- вобщем времени у нее было мало и учились как попало в 1 классе. Сын знал все буквы, но постоянно их путал, когда начали читать стало еще хуже. Естественно такого "проблемного" ребенка учитель невзлюбила. Дошло даже до рукоприкладства. Во 2 классе он вообще отказался учится, просто оставлял все книги в школе или дома. Мы с ума сходили. У меня 2 высших и я тут тоже учусь на проподователя гимназии. Я не ходила к директору, но учителю сказала, если она еще раз сделает ему больно я больше не буду вежливо с ней разговаривать и последствия для нее будут тяжелыми. Она орать и обзывать сына перестала, но стала игнорировать.
    Я обратила внимание, что чем больше разговариваеш с ней, спрашиваеш ее мнения и совета, тем лучше она относится к сыну. Что и вам советую, попу целовать конечно не надо, но если вы оброните фразу типа " Вы же профессионал.." она не останется без внимания, придя на гешпрех, принесите маленький букетик за 2 евро - не разоритесь, а человеку приятно. Просят поучаствовать в каком то мероприятии - вы в первых рядах. Наше воспитание и мировозрение сильно отличается от немецкого. У них не принято дарить беамтеру шоколадку или цветочек ( ни в коем случае дорогой!!!-это ставит человека в неудобное положение) им ето даже на ум не придет, а мы в россии к этому привыкли и тут вместо того что бы "права качать" - попробуйте ;)
    По поводу различных камер, телефонов или диктофонов - ни в коем случае, если вы скажите, что сделаи это, то тем самым нарушите ряд немецких законов и последствия будут, но уже для вас- это я знаю точно, консультировалась по этому поводу с адвокатом. Если вы все таки сделали запись, то используйте ее только для личного (!) просмотра, что бы понять, что действительно происходит в классе.

  • надо стиснуть зубы и учится, другого шанса у него не будет или он хочет всю жизнь по ляйкам шарится? или на банхофе с нариками?