VoipGain что то не то

  • VoipGain подскажите ,что то с сегодняшнего дня стали при звонке на домашний Россия объявлять другую цену ,говорят типа ВОМ цент про минута. Сколько это по русски ,раньше был всего 1 цент на домашний.
    И ещё не придавал значения, но оказывается когда набираешь через VoipGain если даже не было соединения, то всё равно снимают за соединение .Прошёл через них звонок и всё ,хотя мне и в России не ответили. Может есть другие анбитеры которые не занимаются такой фигнёй. У НОНОХ подорожало. Подскажите ,другие фирмы. А то , что то не хочется платить за соединение которого не было.

  • Это у всех так. Ты платишь не за соединение с абонентом, а с их сервисом.

    Цитата

    ВОМ цент про минута


    Дружно учим английский и с удивлением узнаём, что one и есть один.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вот бы за 1 цент и без платы за соединения.


    Не понимаю, что за проблема. Сколько у тебя пустых звонков в месяц получается 5, 10, 20? Даже если предположить невероятное, что у тебя 25 недозвонов в месяц, то речь идёт аж об 1 евро в месяц!!! Стоит ли это вообще каких-либо телодвижений?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • вот в том то и проблема , что я не знал. То есть знал, но думал, что берут только когда было соединение с абонентом к которому я звоню.Сейчас буду включать голову. То есть звонить в то время когда большая вероятность того, что человек дома. Всем спасибо за советы и помощь

  • привет всем


    установил войпгайн , заплатил - и разговариваю
    но хотел поинтерисоваться : у всех со звуком хреново ??????? (особенно первые 2-3 минуты,) разговариваю просто через нотебук . стоит взять усб телефон???? может качество получше будет????? ?(

  • но хотел поинтерисоваться : у всех со звуком хреново ??????? (особенно первые 2-3 минуты,) разговариваю просто через нотебук . стоит взять усб телефон???? может качество получше будет????? ?(


    зачем отдельно телефон покупать? настрой всё на своём модеме и разговаривай через простой телефон.

  • привет всем


    установил войпгайн , заплатил - и разговариваю
    но хотел поинтерисоваться : у всех со звуком хреново ??????? (особенно первые 2-3 минуты,) разговариваю просто через нотебук . стоит взять усб телефон???? может качество получше будет????? ?(

    у меня роутер от дейче телекома w 501 v модернезированный в фритцбокс с
    помощью спец. софта (не могу пользоваться войп через роутер )


    для мея лучший вариант выше описанный .


    так стоит всять усб телефон ? или ни чего не изменится?