Чужая собака срёт под окнами !

  • Я думаю что у нее с документами собаки всё порядке .Вот только точно знаю что собак фермитер в нашем и ее доме держать не разрешает.

  • Ну апять 25!!!
    Albatros ты какой-то не решительный. Все законы на твоей стороне. Ты имееш полное право наехать на неё.
    Нам что ? самим приехать?

  • Ну апять 25!!!
    Albatros ты какой-то не решительный. Все законы на твоей стороне. Ты имееш полное право наехать на неё.
    Нам что ? самим приехать?

    Ну не чего я думаю эту проблему решу.
    Сегодня спать не буду но фотографии сделаю и покажу вам . :D
    Спасибо всем за советы .

  • Я думаю что у нее с документами собаки всё порядке .Вот только точно знаю что собак фермитер в нашем и ее доме держать не разрешает.


    Никто не имеет права запретить держать собаку.Этот пункт в договоре не имеет юридической силы.Но,правила общежития необходимо соблюдать.Я гуляю с собакой перед сном около часа.И,конечно ухожу в посадку,где унас все выгуливают своих питомцев.Ночью нормальная собака никогда не будет проситься.Может эта женщина днем с ним не гуляет?Собака целый день терпит, а потом выскакивает и садиться делать свои дела на ближайшем,то есть твоем газоне?В любом случае это не нормально...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Никто не имеет права запретить держать собаку.Этот пункт в договоре не имеет юридической силы.Но,правила общежития необходимо соблюдать.Я гуляю с собакой перед сном около часа.И,конечно ухожу в посадку,где унас все выгуливают своих питомцев.Ночью нормальная собака никогда не будет проситься.Может эта женщина днем с ним не гуляет?Собака целый день терпит, а потом выскакивает и садиться делать свои дела на ближайшем,то есть твоем газоне?В любом случае это не нормально...

    По мне она пускай держит эту собаку, она не в нашем доме живёт. Если она жила б в нашем доме я бы в такую квартиру не митовал.
    А вот 3 часа ночи это у нее закон надо на наш участок идти гадить. :cursing: А нам потом ходить . :cursing:


  • Никто не имеет права запретить держать собаку.Этот пункт в договоре не имеет юридической силы.


    Запретить можно и это повсеместно практикуется.


    Запретить нельзя только в единичных случаях.
    -если другим митерам это уже разрешено
    -если собака маленькая и не может причинить неудобств соседям
    -разрешив однажды, нельзя запретить держать эту собаку.
    -собаку поводыря
    может еще пара исключений.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Самое простое - купить 10 китайских фейерверков по 3 евро с дистанционным управлением и разложить на газоне.
    Когда собачка подойдет - нажать кнопочку... - конечно, пол-квартала проснется, но собачка обделается так, что никогда не подойдет к этому месту.


    Второй вариант - посыпать газон по периметру крсысомором, у собак чутье хорошее.
    Третий вариант - самый простой - хорошая пневматика с оптикой и глушителем. (для ног хозяйки - не сможет потом пару месяцев никого выгуливать).


    Относительно самых простых вариантов:
    Интересно, где и когда продаются фейверки с дистанционным управлением.
    Дай линк.
    Где так просто взять пневматику с оптикой и глушителем ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Где так просто взять пневматику с оптикой и глушителем ?

    пневматику с оптикой
    Это нет
    проблем.Сам имею дома,а вот с глушителем
    я ещё не встречал. :evil: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xela64 ().

  • Я бы для начала поговорил по душам с соседкой и разъяснил ситуацию.Кто знает почему она тайно содержит собаку, может у неё это единственная радость в жизни (рискует получить куньдигунг).
    А бедной собаке только и остаётся, что жрать и по ночам делать то, что с этим рифмуется ?(

  • :D ну так где там фотки то? :P не прикол :D тебя как терь звать?альбатросычем или папарацием по какающим четвероногим? :D ты тико без обидняков там ,не ну я ждал фотки с процэсом обагащения земли изобилием органики! :D

  • :D ну так где там фотки то? :P не прикол :D тебя как терь звать?альбатросычем или папарацием по какающим четвероногим? :D ты тико без обидняков там ,не ну я ждал фотки с процэсом обагащения земли изобилием органики! :D

    Ты знаешь фронтовик ,всю ночь я ее пас . :D Вышла она 3 часа ,но пошла срать на другой газон . 8o Сто пудов она тему читает. :D
    Может отпишется сома ? Но я думаю тут будет ещё интересного .

  • я п росто не вижу разницы между кошаками и собаками....Все имеют хозяев....И какашки вроде одинаковы.

    ААаааа :D :D!!! Ржунимагу!!
    Представил хозяина кошака лазающего по заборам и подворотням, за своим питомцем-гулякой, в ожидании когда тот сделает свои дела, что бы потом убрать за ним. :thumbsup: :thumbsup:


    Животных люблю. Но в квартире, считаю, им не место. Вот правда на кошку меня недавно раскрутили. Но у неё отдельная параша с дверкой :D


    А собака, должна жить в привате. Ну а если ты завёл в квартире, и водишь гулять в общественные места, то будь добр, бери с собой пакетики (для мусора и отходов покупаешь?). А мусорки, так они на каждом шагу, даже в парковой зоне.


    А топикстартеру, я скажу. Я, увидев такой беспредел, на ввереном мне грюнштуке, подощёл бы и просто наорал. С яркой жестикуляцией рук и упоминании всех существующих амтов, куда я собираюсь позвонить. И мне пох, за кого меня эта тётка посчитала бы. :ninja:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    распечатай, затяни в пластик, да на колышки вокруг участка.
    ну или купи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • А собака, должна жить в привате.


    А толку? У меня у соседа собака, уже два раза перед гаражом гадила. Сволочи, чем они ее кормят! :cursing: Поносище, аж клинку уделала :cursing: Видать ее приспичило, он ее выпустил, а пока сам собрался она уже все дела сделала. Или во вторую работал - лень было выходить. А доказать невозможно. Я ему сказал: а он - я всегда свою собаку в поле вожу, это не моя, здесь дофига народа с собаками гуляет. :cursing:

  • Да и так, чтобы мыщцы на попе дрожали.... :)

    Так ещё и хозяйка обделается....ночь..тишина...собачка тужится..и тут дикий крик " НЕ СR@ТЬ МЛЯТЬ !!!! :diablo: ".. у собачки запор. 8| ..у хозяйки понос. :tot: .

  • ..у хозяйки понос. :tot: .
    А если хозяйка тут же и наделает , ещё и за ней убирать придётся.
    :D
    Пусть уж у обоих запор, это автору темы больше понравиться.