Где дешевле сделать Privat-Haftpflichtversicherung?

  • Привет, у нас подрастает ребёнок, поэтому задумались о данной страховке, но т.к. я этим никогда не интересовался, подумал спросить у вас!
    Что посоветуете?
    И ещё как называется страховка на домашнюю технику, если допусти ребёнок LCD-телек повредит?
    Заранее благодарен.

  • Приватстраховка (Familien Haftpflicht Versicherung) покрывает расходы и то от возраста ребенка, до 3 или 5 лет помойму вообще нереагирует, только если шаден был зделан чужим и не родне (тети, дяди, братья, сестры, папа, мама, деда, баба).


    Если ребенок дома это зделал, то нет.
    Для этого надо другие страховки, бывают отдельные на электротовары (входит брух, васершаден, юбершторм итид.) и еще бывает хаусрат.


    Что конкретно то надо?

  • Помоему насколко я знаю до шести лет ребенок считается не гешэфтсфеигт, и некакая страховка не оплачивает шаден да и доказат вину ребенка в этом возрасте очен тяжело так как ребенок не собака которую можно держат на поводке.

  • Приватстраховка (Familien Haftpflicht Versicherung) покрывает расходы и то от возраста ребенка, до 3 или 5 лет.


    Могу только добавить :
    предложения от нескольких страховых компаний.
    обрати в нимание на Versicherung Leistung

  • Приватстраховка (Familien Haftpflicht Versicherung) покрывает расходы и то от возраста ребенка, до 3 или 5 лет помойму вообще нереагирует, только если шаден был зделан чужим и не родне (тети, дяди, братья, сестры, папа, мама, деда, баба).


    Если ребенок дома это зделал, то нет.
    Для этого надо другие страховки, бывают отдельные на электротовары (входит брух, васершаден, юбершторм итид.) и еще бывает хаусрат.


    Могу только добавить :
    предложения от нескольких страховых компаний.
    обрати в нимание на Versicherung Leistung

  • Сделать Privat-Haftpflichtversicherung дешевле всего в интернете.
    Просто задаешь это ключевое слово на гугле, и получаешь исчерпывающие ангеботы по цене и ляйстунгам.
    Если хочешь чтоб ущербы твоего ребенка тоже оплачивались, тогда в страховке должно быть застраховано дополнение "Deliktunfähige Kinder"
    Тогда причиненные твоим ребенкам ущербы третьим лицам (при соблюдении некоторых формальностей) тоже будут застрахованы.


    Причиненые ущербы членами твоей семьи (независимо от возраста) самим себе (т.е. ущербы своей семье) обычными страховками не страхуются.
    Т.к. такие ущербы относятся к повседневной жизни обычной семьи. Это относится и к своему телевизору.
    Страховки в таких делах умеют считать лучше всех нас и понимают,- застрахуй они телевизор. Тогда завтра все поголовно начнут ломать свои телевизоры, чтобы взамен получить новую более современную модель.
    Страховки созданы не для того чтобы делать такие подарки, они созданы для того, чтобы зарабатывать деньги.


    Застраховать свой телевизор и другую технику можно сразу при их покупке, для этого некоторые страховки делают ангеботы.
    Калькулируют риски, и устанвливают такую стоимость, что лучше эти деньги по-придержать себе, и на них купить себе через 2 года новый телевизор или другой прибор.

    Мы все умрем. Но это не точно.