Беседка

  • W'Henry, ну а ты сам-то по какому календарю садиш? :D


    Никогда в своей практике не придерживался каких то либо календарей. Перец и баклажаны сею в середине февраля, всходят дольше, помидоры сею последние 4 года на 8 марта. :thumbsup:
    Лунный календарь выставил для другий, может кто этим увлекается. Когда опубликуют календарь на Апрель то постараюсь тоже выставить. С ближними нужно делится. :D

  • Тут попалось на просторах интернета. Не знаю правда или нет, но меня всегда интересовал этот вопрос, потому как у меня , среди помидоров всегда растёт укроп.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Может и не в тему, но... Слышал что в некоторых странах не особо то и можно жечь костер, чтобы сжечь свою рождественскую елку, ну или просто спалить жухлую траву или прошлогодние листья. Ну, пока у нас это не запрещено, устроил костерок, надымил конечно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • по совету знакомого притащил на гартен бочку без одного дна на 200л,говорит жги смело все что лишнее на гатрене лежит...ну и начал я разжигать...шо само главно тока начал...прибежали ещё без огня,тока дымок потянул...вот же сцуко ферайн,не соседи...чуть что бегут,ни тебе шурупа закрутить,ни гвоздя ударить...тут же стучат в бюро сами ещё лет 30 назад обустроились с комфортом а тебе ни ни,специально взял угловой участок..думал убил двух сосеседей...так нет же итальяшка вонючая какашка унд рихтиге тайче фамилие напротив,,,улыбаюсь при встрече как ничего и небыло

    :walklike:

  • вонючая какашка

    Переезжай ко мне.

    У меня сосед местный немчик, на всех кладёт. Жгёт,что хочет, в туалет за Юрту ходит (в прямом смысле, если на улице домой не заходит. Пошёл к забору и отлил) .

    Собаки по двору бегают. Косуля по дворуходит. Полицаи частенько приезжают но нарушений не находят. По волшебном желанию всё просто приходит в норму. Да наверно просто ему заранее всё сообщают. Вот таки дела.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я ему (соседу тайчеку)стекло заднее разбил в дребезги на новеньком Форде,прошел с включенной размашиной в 5 метрах от машины,ну камушек очевидно от винта и отлетел,взрыв такой был что пол участка прибежало,хотел меня на фирменный сервис до Форда затянуть,не вышло,моя страховка не подошла,так вот и ездил придурком с целофаном на двери 1,5 месяца до термина на новую шайбу,так что страхуйтесь во время...мля на форде шайба в 500 евро обошлась бы,зделали за 320 по страховке...хотя работы вместе с материалом у русаков на 150 евро...нет же сцуко им от фирмы всё подавай

    :walklike:

  • Главное не жечь не пыхтеть и не переть против и всё будет как бы хорошо,а лучше не замечать и не говорить что происходит,дерьмократия мать её везде и повсюду,порою хочется сказать,остановите землю,я хочу сойти

  • по совету знакомого притащил на гартен бочку без одного дна на 200л,говорит жги смело все что лишнее на гатрене лежит

    Я тож приташил и жёг

    Но соседка цука сказала-будешь жечь ментам позвоню

    Я ей сказал ну и вози на своём булики на депони

    Щас жгу в мангале хрен кто докапается