Отдых на Mallorce

  • Hotel INTURCO Comodoro Playa 4****, Palma Nova >


    только что оттуда, в германии такая жопа с погодой, а там +30 каждый день!


    много русаков, прямо на пляже, номера пора обновить и весь отель тоже, но самые офигенные виды на море,
    хорошие :thumbup::thumbup::thumbup:!
    Пальма Нова и Малагуф малолетки из англии и скандинавии бухают :uebel:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ASUSZ83SV ().

  • От пляжа около 250 метров, 5 минут пешком.


    по жаре эти 250 метров покажутся километром, брать надо тольКо прямо на пляже, но даже это не гарантия, у нас тоже была прямо на пляже, но пляж платный, а если колхозом, лежали прижавшись жопа к жопе, особенно в выходные, нужно идти по жаре к середине бухты, там народу поменьше, а это опять (кило)метры по жаре. ещё задолбали старые тёти с висячими сиськами топлес, я б их шрафовал за нарушение гармонии на пляже :warning:


    вот сам отель :P снято часов в 9 вечера, поэтому народа нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ASUSZ83SV ().

  • ещё там лавка была, где ноги суют и рыбы едят, но я не пробовал :aberglaube:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в Пальму ехать с экскурсией не советую с русскими, 2 часа проторчали в соборе, а потом повезли в лавку, где жемчуг продают, потом в пустой коллизей, где коррида и в универмаг :thumbdown:

  • там мелко, а дальше, где темная вода уже глубина и на дне трава растёт, вода была грязная, плавала всякая хрень, мутная, но рыбки плавали и одну бабу медуза кусила за ногу, ешё там мужик каждое утро ходил по воде у берега с металлоискателем 8|

  • негров на пляже не было совсем ни одного, которые всякую хрень впаривают :thumbup:


    А это кстати большой плюс ,а то только отключишся идет какойнить ..удила то очки то цепочки то полотенца то массаж мля :thumbdown:

  • чёто мне не понравился Air Berlin, очень трясло сильно при взлёте и снижении, сиденья узкие, места нет совсем, дети орут, жесть :thumbdown:

  • чёто мне не понравился Air Berlin,

    гыыыы...ты с Иберией полетай :thumbdown: последний раз-летали...кормёжка аж дети плевались, опоздание туда 4 часа, обратно 3,5.....от отпуска забрали X(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • чёто мне не понравился Air Berlin, очень трясло сильно при взлёте и снижении,

    Taк а в чем
    ABerlin виноваты? Что трясло? Или LH First Class, думаешь, меньше трясет?
    БЮджетники они на то и заточены, чтоб тебя перевести с мин. затратами и самим денег заработать....
    Жрачка у них отвратная, это да.
    Багет сухои, с куском сыра. Но если желудок от голода склеивается, то и это сгодится
    А так.....АВerlin.... Уже 10ткм на нем в этом году пролетел. Нормальныи полет!
    И это еще не всё....

  • кто-нибудь пробовал на такой катапульте, я когда увидел там офигел 8|
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    утром


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ASUSZ83SV ().