Отдых на Mallorce

  • был в Сакоме,Кала Милоре и Сан Пикафоре....в это м году еду в Пагуэру. Могу одно сказать, везде хорошо, только отель надо брать не менее 4.5 звезды. Сам пробовал и в 3 и в 4 и в 4.5 И пусть ни кто не говорит, что нет разницы. Саму Майорку объездил сверху вниз и с запада на восток, мест красивых полно.


    Актуальный вопрос, если кто в теме...Хотел в этом году взять напрокат что то типа Джипа Врандлер или Сузуки Самурай - открытый верх. Не могу в инете найти. Просьба кабриолетт не предлагать, так как собственный имею...

  • Актуальный вопрос, если кто в теме...Хотел в этом году взять напрокат что то типа Джипа Врандлер или Сузуки Самурай - открытый верх.

    глянь тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или попробуй Europcar -у них самые приемлимые цены



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Матросыч спасибо, у нас в отеле был Сузуки-Джимни за 70 евро в день. Но я решил взять Off Road Tour по горам на том же самом сузуки. Впечатлений полные штаны, Могу тока сказать, что если кто хочет поездит по горному бездорожью - то вам туда. Каньёны, крутые спуски и подъёмы, крутые повороты над пропастью - всё это есть. Рулить можно самому.

  • пишут там много англичан, это плохо?


    Хоть и с опозданием :whistling: , но добавлю - где англичане, там может быть дороже... Север Майорки - более аглицкий, были в Сан Пикафорт и ездили сами в Алькудию, там полно англичан и цены в кафе были выше, чем в Пикафорте, где "немецкая зона"...

  • алесинклюзив и цены не страшны даже в Алькудии...Сам туда собираюсь и уже даже отельчик присмотрел!
    Кто надумает в Пагеру, посоветую обалденный отель, пока что самый лучший, где я был на Майорке!!!

  • вчера с малорки приехали.на наш самалёт пассажиры опоздали .чемоданы сдали а сами так и не дошли.изза этого мы в самалёте час просидели а грузчики бедолаги чемоданы все выгрузили пока их нашли.вот интерестно что теперь с ними будет( с пассажирами) штраф или ещё как -всётаки самалёт час стоял изза них

  • местечко кала минор. Ожидал лутшего.


    Cala Minor неплохое местечко-семье понравилось :blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ну дык советуй :)


    Palmira Paradise - Allinclusive, сам был, Сервис на 100 баллов, официанты мечутся, тока выпьешь коктейль - уже стоят и спрашивают, что ещё? Я даже отказывался! В столовой еды выбор не большой, но всё абсолютно вкусно и Ольга официантка из Латвии. Вода в бассейне не вонючая. Ни кто ни с чем не пристаёт, никакие зарядки и вассербали не проводятся. Комната маленькая, но уютная, мебель новая не покоцаваная, кровать ДВУХСПАЛКА С ОДНИМ МАТРАЦЕМ И ОДНИМ БОЛЬШИМ ОДЕЛЯЛОМ!!!
    платили за двух взрослых за 10 дней 2000 евро.
    П.С. На пляж надо выходить через второй выход за баром - так ближе и быстрее...
    В Пагере много зелени и горы - тоже свой "конёк". Пляж в Пагере хиленький конечно, далеко надо идти что бы поплыть, но если заходить по середине от центральных лежаков и вдоль каната, то там относительно глубоко.

  • Cala Minor неплохое местечко-семье понравилось :blush2:


    Кала Милор можно сравнить с Алькудией, мне понравилось и там и там, остальное попроще...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • а мы были с 13-го по 23-е июня в Cala Millor Garden***. Довольны. Моему 10 дней даже не хватило, говорит, надо было на 2 недели лететь 8o

    От пляжа около 250 метров, 5 минут пешком. Вид с балкона у нас был не фонтан, был вид на поле :) Хотя было, честно скажу, пофигу. В комнате только спали. Целыми днями были то на море, то гуляли, то катались на велосипедах.
    Зато пляж - чудо! песчанный и чистый. Отель вполне приличный. Еда очень вкусная и разнообразная. Была даже грильпарти.
    У отеля есть свой гартен, отсюда и название. Не лежишь около бассейна на палящем солнце.


    А вообще, кто ищет недостатки, тот найдёт их даже в пяти-звёздочном отеле.

  • Цитата

    Моему 10 дней даже не хватило, говорит, надо было на 2 недели лететь


    я пробовал и на 10,11,12 и 14 дней. Самое оптимальное для нас было 12! Из 14-ти последние 2 дня уже хотели быстрей домой, а на 10 дней - ещё хочется денька 2 отдохнуть!


    Цитата

    спасибо ЁКЛМН ,взял отель себе на заметку


    альтуровский клуб, но аниматоры занимаются только с детьми и где то там, а не на территории, их там было мало и практически не видно, то есть никто не шумел. Идеально подходит для пар!
    Зато когда тебя привозят или забирают в/из отеля, то весь автобус припадает к окнам... :thumbsup:

  • Кала Милор можно сравнить с Алькудией


    Sa Coma говорят тоже класс, сами правда не были, с детьми отдыхали 2 года подряд в отеле Eurocalas, Calas de Mallorca - довольно приятный отель для отдыхающих с детьми! Весело, шумно, кухня сносная, бармены шустрые :thumbup: правда в последнее время у него бевертунги падают, становится хуже ;(
    самое интересное, что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. досих пор висят там :blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отель, где я был! Всё отлично, тока бассейн узкий и длинный. В самой Са коме смотреть нечего, маленькая деревня.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оценка отеля-убийцы. Что же хотеть от этого отеля?

  • я в том плане, что если сервис на двоечку, то и на безопасность не смотрят. Щас почитал коменты немцев, которые там были в это время...просто над ними издевались(над туристами)


    Могут конечно и в дорогом отеле накосячить, но я тока слышал пока про дешёвые...