DVD burner

  • хочу ДиВиДи бреннер, не знаю что лучше, народ посоветуйте в чём сила и преимущесто девайса над девайсом...


    потратиться могу на евреев 250, не больше... а и мне он нужен экстерный, но это не проблема...


    8o

  • Ты не в тот топик написал прежде чем писать всегда смотри куда пишеш попроси модов чтоб перенесли

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Возьми Nec 1300 Отличьная вещь!!!
    Брэнает + и -
    И везде хорошо по тестам прошол.
    Но на Экстерный тебе не ватит, они дороже!!

  • Свойство писать оба стандарта (+/-) это роскошь, за которую Я лично не стал платить лишних 100Евро. Я купил NEC 1100A за 157Евро и доволен, из чего делаю выводы, что если уж хочешь +/-, то Mauser прав. Кроме того, большинство других фирм продают именно этот бреннер (да и 1100) как свой. А для экстерна можно купить рамку под устройство IDE для порта USB. Приятель один говорит, они 60Евро стоят, я не интересовался, не знаю. (Но экстерн вроде для тебя не проблема?)

  • Цитата

    По словам пользователя Mauser ...


    Возьми Nec 1300 Отличьная вещь!!!
    Брэнает + и -
    И везде хорошо по тестам прошол.
    Но на Экстерный тебе не ватит, они дороже!!



    Просветите плиз что есть +/- ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Dottore ...



    Просветите плиз что есть +/- ?(


    А ты поищи в форуме я тоже как то задавал здесь этот вопрос ну а если коротко то одни бренеры поддерживают формат DVD+R(RW)а другие DVD-R(RW) просто не смогли договорится об общем формате .

  • В принципе Nec 1100 и 1300 ничем и не отличаюсьто, только 1300 Может два формата брэнать а 1100 только один!!
    И цена примерно на 50-100 евро.
    Но в данный момент ещё не совсем понятно какой формат выйграет и будет самым распостранённым, и это скажеться на цене компакт дисков( пока одинаково)
    Поэтому я и взял 1300, он поддержывает какраз те два видущих R,RW+ R,RW-
    Ну а так бери Nec(Любой) не пожелеешь!!!

  • помоери здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    советую брать и+и-


    ну а если только для себя будеш бреновать бери
    че подешевле у меня Сони ест все подряд
    один приносит + и просит записать другой
    приносит - короче подумай

  • hardware luchshe iskat sdes


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.