Share-Online

  • помог бы выпрямить,но что то не вижу этого сервиса.
    дай линк, попробую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Tuzik вы может что то путаете ? Мне нужен ключик на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Там нужно логин и пороль .

  • Одно время на бин-мови пытались этот хостинг раскрутить, но не смогли.
    Я качаю фильмы на немецком языке, что бы каачать на русском языке - имею гобуст (в основном турбобит и уплоад ссылки).
    Закинул 10 евро на счет и качай (часто с бубеном и танцами) что подходит.

  • В гобусте система мне нравится почему:
    можно платить пайапалом (останется ли в будущем так не знаю, надеюсь)
    деньги переводятся в поинты, поинты хранятся бесконечно, при скачивании фильма поинты снимаются, разные хостеры, разные расценки
    на сайте сразу видно какие хостеры поддерживаются, какие нет


    минусы:
    скачиваешь браузером напрямую, но думаю можно и через донвлоадер, который прямые ссылки умеет качать, с jdownloader я подружить не смог, может что делал не так., пробовал всего один раз, надо будет еще раз попробовать, в принципе фаерфокс моцила никогда не подводила, скорость нормальная, редко чуть медленее.
    иногда какой нибудь хостер на неопределенное время недоступен, потом появляется сново
    иногда дает ссылку "выправить", а скачать (обычно турбогит хостер) не получается или лимит хостера на этот день исчерпан.
    есть хостеры которые практически всегда недоступны (нитрофлат например), хотя в списках есть, но помечен как оффляйн
    Иногда "выпрямляет" ссылку и дает две или три "прямых" ссылки и бывает что первая не самая быстрая, поинты снимаются даже если начал качть, но прервал, что и правильно с техничреской точки зрения.


    Вроде все.


    В принципе я доволен.
    Если платить хостеру за месяц, а качать только пару фильмов, остальной гутхабен пропадает, тут нет.
    Но я как написал выше - шаре-онляйн для немецких фильмов, гобуст для русских, я сам мало русское смотрю, но жена (хотя и есть гребанная картина премиум) вынуждает что нибудь скачать.
    Для качки сериалов думаю будет не очень удобно.

  • Цитата

    В гобусте система мне нравится почему:


    спасибо за инфу! попробую.
    качал так раньше через премиумице. Так у них постоянно самые ходовые хостеры уплоадер и.т.д. были недоступны

  • всем привет,
    нужен премиум акаунт на share-online.biz чтобы скачать гигов 15.
    не хочу заморачиваться через paysafecard....
    оплачу палычем насколько это выйдет

  • Последнее время у гобаста проблемы именно с share-online. Может есть ещё "выпрямляющие" сайты, работающие с этим обсенником? Фастикс, как я помню, с ними не работает. Спасибо.