Navi. Nokia vs Android.

  • Собственно стою на распутье. Хочется взять мобилу чтоб была с нави внутри, ибо нави отдельно брать не охото.
    Ну и собственно задался вопросом.
    У нокиа есть бесплатная навигация которой не нужен интернет.
    На андроид вроде можно было от гугла юзать. Но там вроде постоянно в инете нужно быть. Или можно тоже загрузить интересующие карты и ездить без интернета? (Проблема с интеом за границей, получается попандос на деньги)

  • Для андроидов выпущено достаточное количество навигационных программ, которые не требуют постоянного соединения с интернетом. Navigon, iGO, Sygic и т. д. Выбирай, какой по душе и вперёд по заграницам.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • бесплатные так сказать..... можно ...
    главное рабочие ;)
    бери андроид не пожалееш .. у каждого мужчины должна быть новая игрушка .. надоела игрушка нужна новая . :D

  • Собственно стою на распутье. Хочется взять мобилу чтоб была с нави внутри, ибо нави отдельно брать не охото.
    Ну и собственно задался вопросом.
    У нокиа есть бесплатная навигация которой не нужен интернет.
    На андроид вроде можно было от гугла юзать. Но там вроде постоянно в инете нужно быть. Или можно тоже загрузить интересующие карты и ездить без интернета? (Проблема с интеом за границей, получается попандос на деньги)


    если у тебя есть сим от Тимо Байл, то при покупке HTC, Symsung, LG с андройдом получишь Navigon + свежие карты бесплатно... у меня Samsung Galaxy S, почему-то без симку от T-Mobile тоже бЭсплатно установился, бывает такое :)

  • Привет!
    Ну для поднятия темы.
    Встал вопрос покупки нового телефона, т.к. прежний не пережил стирки в машинке :cursing:
    Хочу прикупить со встроенной нави.
    Поэтому хочу выслушать ваши советы и мнения о различных моделях в ценовой категории до 200 денег.


    Спасибо.

  • Вот, что присморел.
    1. Nokia Handy Navigation Navi 5230 Black
    2. LG GT540 OPTIMUS ANDROID HANDY TOUCHSCREEN
    3. Garmin Asus Nüvifone M10 Handy mit Navigation
    4.T-Mobile Pulse Huawei U8220 NDrive Navi Android 2.1
    У кого какие есть соображения по предложенным геретам ? :?:


    И ещё появился вопрос .Чем отличается просто GPS от A-GPS стантарт ?

  • Привет!
    Ну для поднятия темы.
    Встал вопрос покупки нового телефона, т.к. прежний не пережил стирки в машинке :cursing:
    Хочу прикупить со встроенной нави.
    Поэтому хочу выслушать ваши советы и мнения о различных моделях в ценовой категории до 200 денег.


    Спасибо.


    тогда тебе до 200,- только Nokia... смотри eBay... Nokia 5230 и подобные, или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ну а нави софт можешь уже "найти"... как уже писали


  • A-GPS лучше... она одновременно ищет по GPS и по вышкам (короче через мобильную связь) - объяснил доступно, есть еще и другие описания

  • A-GPS лучше... она одновременно ищет по GPS и по вышкам (короче через мобильную связь) - объяснил доступно, есть еще и другие описания


    LG Optimus xвалят, а в общем бери на Андройд... у меня Samsung Galaxy S... очень доволен (xотя сейчас переxожу на 2x симочный тоже от Samsung c5212)

  • Для андроидов выпущено достаточное количество навигационных программ, которые не требуют постоянного соединения с интернетом. Navigon, iGO, Sygic и т. д. Выбирай, какой по душе и вперёд по заграницам.

    Все эти работаю классно .И ставятся просто.На своей практике проверено.

  • Спасибо за ответы.
    Сам тоже склоняюсь к андроиду, но у нокии бесплатная поддержка новыми картами.
    Что можете сказать по этому поводу ?

  • Расскажу свой опыт общения с этими системами.
    У самого Самсунг Гэлакси. Оригинальную нави от гугла ещё не пробовал, так как ей онлайн постоянно нужен. А трафика всего 200мб в месяц. Поставил Mobile Maps 10 от Sygic. Ездил за 700 км с ней. вроде нормлаьно привела.
    На соседнем сиденьи сидел знакомый с Nokia N8. Она постоянно пыталась куда то в другое место вести и ту дорогу что андроид мне показывал 7 км, на нокии почему то показывал ещё 20.
    Ну и андроид очень обрадовал после симбиана. Софта побольше ну и поновее система.

  • Motorolla DEFY. Я думаю, что этот подойдет. По крайней мере не боится стирки. :) Хотя, конечно, смотря какой режим... ;) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!

  • Кстати, в каком-то интернет-магазине в комплекте шла навигация от гугла. Ну и еще есть неродные, которые можно скачать, работающие на андроиде.

  • Прости, пожалуйста, за поздний совет. Но не отчаивайся. Если этот постираешь, то больше уже не промахнешься. Что интересно, инфу о нем нашел на российском форуме, хотя в Россию их не поставляют :)