iPod Shuffle-зарядить акку не получается.

  • Как то месяц назад нашёл этот шуффле 3 генерации. В автобусе на полу валялся. Только плейер, наушников небыло.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Розового цвета думаю 2 Гига должен быть. Дома подключил наушники и включил, играет нормально. Порылся в нете
    и нашёл, что уши и кабель для пц с 4-мя контактами, выписал переходник в еВае, чтоб хоть зарядить через УСБ. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Подключаю, нишиша! Во блин. Затребовал у продавца ерзатц,получил бесплатно, подключил, снова шиш! Прозвонил
    переходники, все контакты в порядке! Подумал, Винда 7 невидит Апплевский герет, инсталлировал iTunes. Всё равно
    нет герета! А тем временем мои отпрыски послушали пару турецких и немецких песен на плейере и контрольный светодиодик
    больше не горит зелёным цветом, стал гореть жёлтым, и при включении в наушниках женским голосом что то трещит
    на английском! Потом стал красным светиться, а таперь умер, наверно акку савсем сел! Вот лежит он такой маленький
    и вредный! И выкинуть жалко и до ума не довёл! Как его с компом подружить?

    Sony KD-75XF8596

  • могу сказать одно.... попробуй с оригинальным кабелем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3