Настройка спутника Astra5A < 5b-31.5E

  • Цитата

    Со слов пользователя алмил
    На мультифиде этот спутник идёт на ура.

    А на каком расмере тарелки ? У меня 85 см. Шини коне4но нехватает поетому дерсчал головку руками (19% по Опену ). У меня дерево мешает немного. У кого какои сигнал? О4ен интерсуют ети радиоканали.

  • А что радио на этом спутнеке закрыли -чтоли Молчит ? Суйчас идёт а утром не было Извените за флуд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сучёк ().

  • настроил я етот спутник . права на отделную тарелку 55 см . 61% по опену . это не плочо ,если учесть что , у меня дерево мешает. (то4но на верhушку смотрит ) в другом месте нет восможности поимать (по всему балкону hодил). Зато жена как рада ! Через уселитель слишно аж в куhне).

  • на 55 см-по опену-42 проц =) несмотря на деревья :rolleyes: (радио рекорд закодировано ;( жаль)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пробовал на Т90 28град перебивает замёрз и бросил :evil: у кого идёт на Т90 ?.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Цитата

    Со слов пользователя bohn
    Пробовал на Т90 28град перебивает замёрз и бросил :evil: у кого идёт на Т90 ?.


    тоже самое на мультифид на 100....не получалось, пока отдельно тарель не поставил на 55...тогда пошло... :rolleyes: а так тоже 28 перебивает :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Российский пакет «Connecto TV» на спутнике «Astra 5A» 31,5 гр будет предлагать платный пакет телеканалов .
    Вещание платного пакета будет вестись со спутника «Astra 5A». Пакет будет кодирован в системе Viaccess. Пока в него, помимо радиостанций, которые будут бесплатным приложением входит только один телеканал «ТурИнфо.TV
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Матвей Ганапольский - Приключения электроники

    Цитата

    Чем оригинален этот пакет? Во-первых, что он передаёт? Пока он передаёт множество российских радиостанций. Это очень важно. Он работает и на восточную часть РФ со спутника «Ямал», но самое интересное это то, что он работает со спутника «Астра». Спутник «Астра», они разные, в разных местах находятся, он работает со спутника «Астра», который находится на частоте 31,5* восточной долготы, а спутники «Астра» все направлены на Европу. Очень мощным сигналом. Поэтому, поскольку мы с вами всё больше и больше передвигаемся, то мы хотим слушать наши радиостанции. Поэтому те, кто на месяц куда-то едет, те, кто будут иметь возможность принимать с «Астры» этот «Коннекта-TV», пока у них один телеканал «Тур-инфо», но они будут, естественно, как и каждый пакет, всё больше и больше наполнять это телеканалами, и конечно это будет очень хорошо. То есть, теперь вы можете во всей Европе, если понимать географически большую Европу с европейской частью РФ до Испании, до Португалии, вы можете принимать кучу российских радиостанций. Часть из них кодировано, часть не кодированы, но все радиостанции будут бесплатными. И там же будет такой известный пакет русских Интернет-радиостанций, который называется «101». Это не радио 101 имеется в виду, а это когда вы выбираете радиостанцию по жанру. Там их, по-моему, 90 каналов музыки, хотите детские песни, хотите танго, хотите блатные. Это очень хороший сервис. Запомните, российский пакет «Коннект-TV» на «Астре», 31,5*. Для кого-то это не актуально, но для части очень актуально.

  • должно пойти-на северозападе Германии почти-на 55см тянет =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я надеюсь у тебя стоит тазик на 3-4 головки.... вот и посмотри как это будит виглядить...


    с 53° до 31,5° у тебя разнитца 21,5° это тоже самое что и на спутниках например на...


    23,5° / 19,2° до 0,8° / 4°west


    только в наклоне тазика разнитца и в повороте головок.... =)

  • ты тогда хоть скажы какой у тебя тазик...? это надо такому человеку сделать фотку как у тебя тазик... чтоб ты смог сресовать.... U.

  • 80ка стоит в фокусе 53 рядом стоял 45 пока не перестал показывать теперь хочу эту голову на 31.5 поставить пускай хоть радио поёт
    было бы тепло я бы дольше повозился а то замёрз блин

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем v-neon ().