Настройка спутника Astra5A < 5b-31.5E

  • NorNikel сейчас проверить не могу,извиняй, включил ресивер на этот спутник а сигнала вообще нет, видимо ЛНБ сбилась, надо будет как нибудь подстроить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • заело любопытство, проверил на обоих 11992 Н, 27500 и 12148 Н, 27500 у меня сигнал 0%,
    на 11934 В 30000 DVB-S2 сигнал 70%

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я пробовал ставить на auto, сигнал 0%, LNB покрутил, пытался поднастроить, всё равно толку нет, ресивер не видит эти транспондеры.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Подскажите у кого идёт на этом спутнике пакет Поверхность в германии ?
    А то у меня в пакете прописка есть ,а вот головку ставить думаю стоит или нет ? Или там только одни украинские каналы ? на русском языке нет ?

  • Подскажите у кого идёт на этом спутнике пакет Поверхность в германии ?
    А то у меня в пакете прописка есть ,а вот головку ставить думаю стоит или нет ? Или там только одни украинские каналы ? на русском языке нет ?


    идут 2 спортивных канала аудио дорожки на 2 языках русском и украинском

  • кто нибудь смотрит этот пакет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?( или до него не дотянутся ?(

  • Цитата

    я так понял jur4ik68 имеет ввиду что эти каналы вне зоны приема на разумный диаметр антен у нас в германий

    Эти каналы в зоне приема на разумный диаметр антенн у нас в Германии.

  • я так понял jur4ik68 имеет ввиду что эти каналы вне зоны приема на разумный диаметр антен у нас в германий

    Так и есть.
    У меня на этих транспордерах сигнал 0 %
    И если кто то говорит что это реально в Германии,то поставте картинку с сигналом,так сказать что бы развеить сомнения.
    Danke.

  • В этом пакете Восточный лучь и нам он не светит.

  • И если кто то говорит что это реально в Германии,то поставте картинку с сигналом,так сказать что бы развеить сомнения.


    А если по теме хотя-бы бегло пробежаться хотя-бы с 4й страницы? Карта Magti TV привязана к ресиверу.Думаю дальше объяснять что-то просто безсмысленно.

  • Astra 1G, 31.5E


    BTB test появился на 11758 H 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 BISS


    Компания СТС Медиа готовит украинскую версию своего самого популярного канала СТС, который может в соответствующих версиях вещать для зрителей в России, Казахстане, Молдове и Беларуси.Технические испытания были проведены на спутнике Astra 1G (31.5 ° E), частота 11,758 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, но пока прописывается как "BTB тест". Сигнал кодируется в B**S.


    info: gomelsat