Гешенки.

  • :) Блин,вот и опять канун праздников на носу.

    Тут у меня идейка возникла,жене кафеефольавтомат подарить.Ничего больше на ум неприходит,так как она любитель всяких там Сенсеос и падсов.

    Но я попил Сенсео что то не в восторге,у нас на работе с автомата вкусней. :D

    Так как опыта никокого по этим машинам,нагуглил в Амазон де. Но там их кучя.Присмотрел такую марку DeLonghi потомучто там её больше выбора.Предел в цене до 700 евро.

    Так вот и спрашиваю совета у тех кто уже преобрёл фольавтомат.Может есть другие полудше.Кто какими пользуется,какие проблемы? Поделитесь опытом.

  • Маг , ты только не обижайся . Но это очень трудно отнести к подарку. Ты хочешь убить сразу двух зайце.
    Но это не очень хорошо ,по отношению к человеку которого любишь. Дарить предметы домашней утвари .
    Подарок должен быть индивидуальный , а ты пытаешься купить нужный для вашей семьи предмет и приобщить это к празднику.
    Ты купи просто ,а жене подари небольшой но индивидуальный подарок . Пусть он даже будет стоить всего 5 Э.
    Она потом оценит это. Проверено жизнью.Удачи.

  • Да ну нафиг!
    Моя жена распланировала подарки, которые я ей сделаю, на все праздники. На год вперёд. :D
    И подарки именно "бытовые" ;) Тоесть бытовые приборы.
    Я пытался, как Понт советует, чёто купить оригинальное.... А что? Золото, которое никто не носит? Часы которые нафиг не нужны? Парфюм который ещё с прошлой пятилетки не использован?
    Вот прошлый подарок утюг был :thumbsup: (это я первый раз попробовал дарить что то нужное) Было радости больше, чем от какой то Шанели :thumbup:
    Я говорю: "Давай купим, то и то". Она: "Нет, обойдёмся"


    Короче, вердикт: Если твоя жена "цаца на цырлах" (ничего личного, фраза из девятой роты), то базара нет; купи шубку норковую(хотя у неё уже есть две), или "верту" (а то прежний устарел и два брюлика потерялись). Не ну можно конечно Х5 рестайлинговый, а то прошлогодний уже не прёт.... Или как? ;)

  • писали уже не так давно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. почитай , может найдешь что.

  • Маг , ты только не обижайся . Но это очень трудно отнести к подарку. Ты хочешь убить сразу двух зайце.
    Но это не очень хорошо ,по отношению к человеку которого любишь. Дарить предметы домашней утвари .
    Подарок должен быть индивидуальный , а ты пытаешься купить нужный для вашей семьи предмет и приобщить это к празднику.
    Ты купи просто ,а жене подари небольшой но индивидуальный подарок . Пусть он даже будет стоить всего 5 Э.
    Она потом оценит это. Проверено жизнью.Удачи.


    Да тут неможет быть обид.С тобой полностью согласен насчёт подарка пусть это и пять ойро стоить будет,главное внимание.Вот только и кофееавтомат оказался нелишним :thumbsup: так как я и себе подыскал подарок в равновесии к иёному.Новый телек лд,тоже из бытовых припоров,но в радость :D Короче был сегодня в Сатурне,попросил у бератунга инфы про автомат.И понял что за 700 евро это неавтомат,а так себе понты.Вот и раскрутил он меня на 1200 ойро от фирмы филипс.Целый день сегодня пробу снимаем,с сенсео несравнить.Падсы пошли в утиль :D

  • Но всё равно ,надо маленький подарочек под ёлку.
    Индивидуальный. У нас старший сын под праздники всегда выпрашивает хорошие вещи в подарок.
    Покупаем, но вещи это же необходимость . А подом в довесок приходится всё равно покупать небольшой презент и ложить под ёлку.
    Так, что купи всё равно своей любимой небольшой презент ,которым сможет пользоваться только она.

  • А она играет в этот Асасин, или это ты типа для неё, но в общем-то для себя? ;)


    Про щётку конечно шутка, но Понтя прав, нужно что-то личное дарить, пусть не дорогое, но именно для неё. Ты лучше кого-либо должен знать, чем можно порадовать близкого человека. Не исключаю, что кто-то и кастрюлькам радуется, тоже внимание своего рода. Мужчинам чаще всего по-барабану в какой таре им борщик сварили, а женщинам нравится, чтобы и в кухне было "круто" :)
    А если уж решил приурочитьк рождеству покупку кафемашины, то подари вместе с ней для жены личную кофейную чашку, ну какую-нибудь красивую...например Gobel. Вся семья будет знать, что это её кружка и от тебя подарок. :rolleyes:

  • Индивидуальная кофейная чашка к кафемашине - это хорошо! 8):D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Натали ,за что вы меня так Понтя
    Или это уменьшительно ласкательная форма или ещё как. :wacko:
    А я всего в 8 Э уложился в подарок .Зато от души и индивидуально.

  • Адик просто зверь! с своими лозунгами :D


    ...и с пятачками :D
    Адик, грудастая кружка это всё же для пива, получишь на Фатертаг!

    Цитата

    Натали ,за что вы меня так Понтя..


    уменьшительно-ласкательное конечно! ;)
    Имя Ваше мне неведомо ?(