Golden Media S-Box 9055 HD PVR FTA mit LAN.

  • Как каналы отредактировать не с пульта?... Может можно экспотировать их и отредактировать как файл...?
    Да для открытъ каналов куплен... пока что...
    Сейчас снова сбросил все настройки и по одному спутнику ищу...
    Что дают прошивки выше указанные, открывают что-то новое, закодированное или улучшают работу ресивера или оба пункта...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pajalnik ().

  • не могу сириус поймать. В меню есть только сириус 5 W..., а надо 5 Е
    кто подскаэт в чём дело.. Уже запарился с ним.


    Уэ и последнюю официальную версю софта скачал GM_9055_01_06.abs, всё равно на сириусе ничего не ловит... Амос, Хотбирд и Астра идут...
    Кто с этим ресивером сириус настроил, подскажите что за хрень такая.. не идёт и всё

  • В списке нет Сириуса 5Е,потому что спутник переименовали,зато есть Астра 4.8,а это и есть искомый тобой спутник.


    Как каналы отредактировать не с пульта?...


    Для редактирования списков каналов на этом ресивере используется старая проверенная для всех АЛИ образных аппаратов програмка которую зовут Editor_Canales_PC_GM_9055HD


    Найти и скачать её можно здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В списке нет Сириуса 5Е,потому что спутник переименовали,зато есть Астра 4.8,а это и есть искомый тобой спутник.


    Благодарю за инфу, но Астра 4.8 в списке меню отсутствует...
    Есть Астра Е 19.2, Е 23.5 и Е 28.2, ...где ты Астра 4.8 нашёл не пойму что-то...

  • Разобрался сам с Сириусом. По идее получается нас..ть на то ,как спутники называются и что выбираешь, просто блинд скан делаешь и он начодит всё на соответствующем DISEqCе...
    Буду позже пробовать с редактором каналы ненужные отфильтровывать.
    Благодарю за идеи и помощь всех.


    ..Хотелось бы узнать с какой прошивой что можно на нём смотреть ...

  • Список спутников в любом ресивере это всего навсего блокнот с прописанными фреквенцами и с ним(блокнотом) можно делать всё ,что тебе заблагоразумится. Можно переименовывать спутники,добавлять,называть своим именем и именем своих друзей и родственников.



    С хитрым софтом он открывает как и большая часть ресиверов,бисс ,несколько каналов в криптоворксе.

  • Пытался на Golden-Media GM-9055-HD прошиву GM_9055_sp06_29 скинуть, у меня сразу же ресивер ругается, что bin-файл типа не катит. Пока только оригинальную прошиву GM_9055_01_06 загнал.

  • Поставь ему бутылку за то,что он ругается,а не глотает всё подряд.Если-бы он это сделал сервисный центр тебе уже-бы точно не помог.
    Файл софта оригинального или не совсем для этого ресивера , имеет формат ABS.

  • Да я и загонял GM_9055_sp06_29.abs..., может ругался, что не оригинальный после оригинального загоняю... хо дальше не решился рисковать.

  • С этой флешки софт оригинальный заходит?


    Да, без проблем...


    ..Что-то качество через хдми хуже, чем с моего хуми5300 со скарта... не так чётко. Это нормально так ??? (может сигнал HD должен для хдми быть, чтобы он нормально казал... По идее дигитал-сигнал по любому должeн лучше, чем аналог быть через скарт... Или ресивер так хреново сам по себе кажет... Сегодня вечером попробую его через скарт сравнить...)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Pajalnik ().

  • добрый вечер перечитал всю ветку нашел два софта на этот рейс и не водном не могу емулятор активировать кто нибудь сделал это ответьте??????

  • Чёт софты для GM9055 ---{ Ортон х403, или Глобо х403. Железо почти
    одинаковое. Софты тоже, но измененные под Голден Медия и наоборот.} не
    подходят.Думал убил ресивер.