Golden Media S-Box 9055 HD PVR FTA mit LAN.

  • Установил пять таких ресиверов на шару. Клиенты все довольны. Очень хорошая передача цвета. Шара - идет все без проблем - и HD SKY и HD+ и Платформа. Пока проблем не замечено. Тьфу-Тьфу-Тьфу. Единственное что - процессор не очень мощный и если одновременно смотреть HD и включить меню то замедляется работа. Если это считать за проблему - то мы все - зажрались. За 60 Евро - отличная замена старого ресивера.

  • вопрос по какому иденту идут скай хд если по 1702 тогда хоть убей не поверю
    мапинг эта модель точно не может
    да русские через шурку не плохо идут согласен , но только не скай хд

  • да менюшки на последней прошивке тормозят, но за 60 евро трудно реально ждать большего,мопед не мой:) дали поиграться, я думал их закупить партию на установки но все таки воздержусь наверное.Может кто подскажет как забить бисс ключики, забиваю са ид, два раза 8бит ключ тот же самый скажем тет, и нефига, есть подозрение что бисс ключ привязан к частоте, и скажем ТЕТ идет 11766 на ключе, реально на ресивере 11767, куда курить???кстати платформа летает и виасат балтик(nds) тоже.

  • Возьми в телеге файл зайди в кодировки,файл на усб естественно сгрузи распаковав и нажми красную кнопку.

  • спасибо Алмил, но в этом дебильном боксе авторы не ищут легких путей:) и это тут не работает вот так просто:) Тут я так понимаю файл ключей заливается с юсб, там есть такая опция апгрейда как: keydb, НО он в упор не различает формат *.bin как впрочем подозреваю и *.abs тоже, а какой формат подразумевается под их keydb это хз. и еше, сажем тет ки он 8битный но его всегда прописывают два раза,при вводе ключа есть опция 8-16бит, может есть смысл ввести 8 бит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugene ().

  • saw2
    Прошивка - GM_9055_sp06_29.zip. Сейчас сижу смотрю - EUROSPORT HD. Никаккие иденты не настраивал.


    almil
    Надо просто не смотреть через ВИТЯЗЬ или через SCART.

  • спасибо Алмил, но в этом дебильном боксе авторы не ищут легких путей и это тут не работает вот так просто Тут я так понимаю файл ключей заливается с юсб, там есть такая опция апгрейда как: keydb, НО он в упор не различает формат *.bin как впрочем подозреваю и *.abs тоже, а какой формат подразумевается под их keydb это хз. и еше, сажем тет ки он 8битный но его всегда прописывают два раза,при вводе ключа есть опция 8-16бит, может есть смысл ввести 8 бит?


    Надо качнуть просто - key.db

  • Maider: большой респект!!! а все остальное украина СД и 1+1 инт???сейчас просто нет возможности проверить.

  • Вроде не идут. У меня их не спрашивают. Для этого можно найти к примеру SoftCam.Key и специальной программой преобразовать в key.db - много тем в инете.

  • да реально не идут :( все мои поиски keydb привели только к тому что это файлы паролей для винды, но никак не файла ключей, ну спасибо в любом
    случае

  • Привет ребята.
    Готовтись к появлению GM Wizard HD братишка Ferguson Ariva 202E, чють поже появитса Combo. Посмотрим как поддержка будет.
    Можете скачать на Соколе: Ferguson Ariva 202E_Sorglospaket и почитать, многое подходит и для 9055.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Key Editor Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • tet пошел на 8б ключе, а вот 1+1 и трк украина нивкакую


    Поменяй в кей едиторе для 1+1 provider с 18C1 на 17ED
    Для трк украина пропиши новую строчку CAID 2600 Provider 0019d2 FF Ключь, два раза.


    PS. У меня сейчас нету этогo ресивера, я только загленул в key.db
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Новая прошивка для Golden Media S-Box 9055


    Удалено согласно пункта 4.1 общих правил форума.


    almil.