Представьте, что вы - марсоход

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Цитата

    Пояснение: Представьте, что вы только что проснулись внутри небольшого кратера на Марсе. Вокруг вас бесплодный, странный и чужой ландшафт. Вы впервые оказались в этом мире. Вы передаете изображения, которые мгновенно ретранслируются во все уголки вашей родной планеты. Вашими глазами наблюдают миллиарды людей. В вас живет жажда приключений. Вы собираетесь исследовать этот странный новый мир, чтобы найти признаки доисторической жизни. Вы - существо на шести колесах, с одной рукой и глазами, способными видеть рентгеновские лучи. Вокруг вас железный песок и светлые выступы, которые могут быть скалистыми плато (см. рис.). Итак, вы - марсоход Оппортьюнити и прилетели на Марс в конце прошлой недели.

    И вы там - уже 6! лет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Rumata ().

  • Представьте, что вы проснулись в больничной палате с кафелем на стенах. Вокруг вас московские журналюги с камерами. Итак, вы -Филип Киркоров и прилетели в Израиль на лечение в психушке :D

  • А , что Филе Кащенко не устраивает,там и врачи хорошие и Малахову далеко не ездить.
    А может он то же ждёт прилёта инопланетян ?(
    А может у него климакс. ?(