Ремонт посудомойки!

  • Вообщем пишу сейчас после очень "добродушного" разговора с фирмой которя занимается ремонтом для Gorenje, а ситуация такая: сломалась Посудомойка, вызвал, приехали, поменяли что-то, побили мне кухню :cursing: , проверили, сказали всё ОК, проверяю после них, проблема осталась, звоню опять, приехали снова, опять поменяли что-то, но нифига не помогло, причём рэхнунг он мне недал, т.к. у него принтел глючил, вызвал опять, приехал, посмотрел, сказал что надо запчасти заказать, приехал поменял электронику, тент, вообщем половину деталей заменил, уехал, ставлю на проверку, опять ошибка, при этом мне каждый раз приходиться убирать панели которые вставляются под шкафы, что бы их вытащить надо отодвигать холодильник, вообщем головняк, который уже я повторял 3 раза, вообщем звоню в эту фирму, говорю мол герэт был уже 3 раза ремонтирован, и у меня есть право на новый, они говорят мол герэт ремонтировали только 2 раза, и у меня на руках только 2 Рехнунга, вообщем чуть-ли не поругался с ними! В пятницу опять придёт Техник, и всё начнётся по новой! Как мне поступить в данной ситуации?

  • техник не причём-у него таких как ты за день пруд пруди. будь терпимее(он тоже человек) - расспрашивай, попроси остаться пару минут после того как сделает, причину может сразу выявишь. Мотивируй что оба случая до этого причину не устранили.Сразу спросишь- а что Вы заменили? знаете что Вы делаете? короче- тупыми и вежливыми вопросами- дай понять, что ты им так просто не сдашься.
    (моё мнение)