Большое желание разбить АйФОН об стенку

  • Посмотри Einzelverbindungsnachweis, там и расписано с какого номера, когда, кому, как долго итд........
    Там будет видно, ты звонил или телефон сам "звонил" :D

  • Симкарта от 1унд1 та, что бесплатно даётся к тарифу Телефон + ДСЛ 6000


    Айфон куплен был без симлока, не привязан ни к какому анбитеру, не джайл брекнутый, все софты купленны, всё оригинал, е-мейлы на него не получаю, в интернет не выходил, было достаточно влана дома. Выходил , подлец каждый час днём и ночью - в распечатве всё указано,


    "Verbindung Internet/WAP/Daten/Fax 19ct je 10 KByte 10.440,935 KB 245,86 € + 19% MwSt "


    Дороговато что то, за 11 мегабайт - 300 евро


    Платить конечно придётся, мало того - они уже стянули с конты бабло. Но странно, что меня одного коснулась эта проблема.


    Выходить в интернет, похоже, он стал после обновления программного софта на Айфоне.


    Я даже APN никакие не выставлял.


    Мне смысла нет - вам врать, говорю, что небыло нужды выходить в интернет, я и не ходил.


    А этот сучий ейпловский выродок - решил сам посёрфать в сети - падла.


    А если написать письмо в 1 унд 1 , мол знать не знаю ведать не ведаю, что собственно и было, может быть вернут бабки ?


    Хочется верить в рождественскую сказку. Но кажется, когда касается денег, то дед мороз может только насрать тебе в носок.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем -=VITUS=- ().

  • Было тоже самое года 3 назад... За одну ночь, пока я спал, карточка (1унд1) съела 340 евро... Ничего доказать не смог, пришлось платить.

  • Да верим мы тебе . :D Сам знаю , тебе ещё повезло .Один раз мне за дочку пришлось 2000€ заплатить и аифона не надо. :D
    Правда связь была О2 . После этого сказал не каких фертрачных карт . Если фертрачный телефон беру симку софорт ломаю и в мюль.
    Если на 15-30 € и соединится не велика беда. :thumbup:

  • Чтоб не работать на 1und1 хочу заказать ALL-NET-FLAT вот тут ссылка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    может кто знает, есть ли тут какие нибудь подводные камни, что бы снова не влететь. ?


    Помогите советом,.. кто что знает ?


  • Моё мнение-дорого...
    40 евро в месяц...


    с другой стороны если готов платить 40 евро в месяц,то возьми лучше у телекома новый айфон с фертрагом например komplett mobile S
    айфон сразу продай (новый считай,хорошо уйдёт)

  • две недели назад у колеги по работе была подобная ситуация.
    по поводу: "Большое желание разбить АйФОН об стенку" ... он тут не причём и не единственная мобила с таким явлением!


    у колеги SE Vivaz Pro - провайдер Eplus - накапало 700 евро за 80 ~ 100Мб трафика.
    отключили карточку, он позвонил в тех. службу и они сообщили сию причину.


    после просмотра настроек оказалось, что была включена функция push , в результате чего разные функции качали данные из интернета (погода, емайл, и т.д.)


    теперь он ходит с простенькой старой мобилой. :strafe:

  • Продай его нахрен и сделай Vertrag у О2 с телефоном HTC-HD2 oder HTC-HD7.
    Заинсталлируе все че хочешь и Tom-Tom и Apps всякие!!!
    Я плачу 17 евреев за 100 минут в любую сеть и Internet-Flat bei O2!!!
    И Internet можешь включать когда ТЕБЕ надо!!! Этот АйФон для обдирания придумали!!!
    Эта хрень ВСЕГДА будет пытаться в сеть попасть!!!

  • Цитата

    Эта хрень ВСЕГДА будет пытаться в сеть попасть!!!


    Эта хрень ни причём если хозяин не шарит ! :P


    С верху уже ни один раз сказали как зделать ;)

  • Такая-же фигня с нокиа 5230! Приходит счёт а там от 1 до 3 евронов за интернет, не пойму в чём дело?
    3 евро конечно фигня но не приятно, что без меня мой телефон что-то качает или не дай бог отдаёт :thumbdown:


  • эта пуш функция обновляет инфо от определённых программ , я включал её на маллорке и попробывал гоогле Мапс что бы пройти на премки к следующему городу , так вот , приехав домой поучил счёт на 80€ , поездка на вагончике с ветром для всей семьи стоило 5 евро , чем на обратном пути и воспользовался .
    А большой пример с мобилой и интернетом было почти совсем не давно опублекован , шеф газеты бильд цайтунг был в тунезии и там вел отчет и был интернете за что и должен был 40 000€ и шеф от телекома перед репортерами сказал , что надо платить зелбер шульд!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.