Multimedia-Play​er 2,5" 100 GB

  • Multimedia-Player со встроенной платой 2,5" 100 GB
    Коробочка чиатет видео также с SD-карт, нареканий и проблем не наблюдалось, практически новая, брал только пару раз в командировку, остальное время лежит без дела, стоимость 50 евро плюс почта.


    Описание:

    Цитата

    Dieser kompakte Multimedia-Player kann Filme, Fotos oder Musik an einem TV, Monitor oder Projektor (Beamer) wiedergeben, ohne einen PC zu benötigen.


    Es werden verschiedene Formate unterstützt: DVD/MPEG/DivX/Xvid/VCD/AVI/MP3 und JPG. Dateien werden zur Festplatte über die USB 2.0 Verbindung übertragen. Das Gehäuse ist aus leichtem und haltbarem Aluminium


    • Abm.: 80 x 132 x 19 mm
    • Typ Festplatte: 2.5" IDE
    • Format Festplatte: FAT32 o. NTFS


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Коробочка действительно практически новая, нет не единой царапины, на мордочке ещё наклеена заводская Folie
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Данный девайс также удобно использовать в качестве внешнего диска, небольшой размер позволяет помещаться в карман, к компьютеру подключается без блока питания.

  • »almil«
    а почему ты удалил мою цену за которую я бы КУПИЛ
    или тут ОПЯТЬ Я ЗАКОНЫ ПРЕВЫСИЛ ????????
    дЕЛАЙ чистку по нормально
    А так это беСПРЕДЕЛ


    Получаешь предупреждение по пункту 5.3.

  • lisa, читай моё предыдущее сообщение!
    если есть желание что либо купить иначе, открой свою тему что и за сколько готов купить.
    остальное личкой!

  • lisa, читай моё предыдущее сообщение!
    если есть желание что либо купить иначе, открой свою тему что и за сколько готов купить.


    ТЫ -выставил на продажу-И НЕ НАПИСАЛ-что это ФЕСТ ПРАЙС-и мы можем предлогать свои прайсы тебе-А ты эгнорировать или соглашатся
    это нормАЛЬНО и не проворечт праВИЛАМ кУПИ ПРОДАЙ

  • это мне решать с чем я не согласен в этой теме и что в ней лишнее, ок!?
    или ты до сих пор не понял, что меня не интересует твоя цена?
    остальное личкой!