Покупка машины.В чем подвох???

  • Доброго времени суток! Столкнулся с непонятной ситуацией.Вот вкратце суть:


    Родственник попросил купить машину с определенными критериями. 2 дня назад, в пятницу утром, такая машина появилась в обьявлениях.Как раз мой регион,25 км,телефон мобильный.
    Мы сразу позвонили.Трубку взяла женщина,очень приятная в общении,коренная немка.Спросили продается ли машина,какая последняя цена.Да,конечно, продается,цену на 300 евро уступит.
    Сказали,что хотим посмотреть прямо сейчас,живем рядом,если все в порядке готовы сразу купить.
    Она сказала,давайте созвонимся через пару часов,я вам дам адрес куда подьехать и т.д.Звонили в 9 утра.
    Позвонили через 2 часа,она взяла трубку,сказала, что сейчас она на работе,освободится в 14.30, и сразу позвонит.Не волнуйтесь,вы первые, все в силе.
    Потом начинается непонятка!Никто в назначенное время не позвонил,телефон она не берет,после 2-х гудков срабатывает автоответчик.Звонили с разных телефонов,обращались к знакомым ,записывались разными голосами, в том числе попросили позвонить знакомых немцев,что бы не было акцента.Черт ее знает,может боиться иностранцев...Посылали СМС.Бесполезно. Ни ответа,ни привета.Ну,ладно,думаю,хрен с ним.Подождем, будем искать другую такую машину.


    Но,сегодня появляется новое обьявление,эта же машина,этот же телефон,короче все то же самое,только цена на 1000 евро дешевле! Я бы понял, если бы цена была дороже.Увидели,что много желающих, можно попробовать получить больше и т.д.Но,ДЕШЕВЛЕ!!! Ведь мы готовы были дать на 300 евро меньше от прежней цены,то есть на 700 больше,чем они выставили сейчас... Телефон по прежнему не отвечает,только автоответчик.
    Вот сижу и ломаю голову, в чем может быть подвох? Что за хрень такая?
    Может быть кто-нибудь из форумчан сталкивался с такой ситуацией и понимает в чем тут дело?Буду рад почитать ваше мнение.

  • может она также комуто пообещала и пропала, а тот ктото, чтоб её подастовали разместил объявление ?( ?( ?(


    покажи машину!

  • с такой мутной продавщицей и свзяваться не стоит, значит не ваша машина, ищите дальше, кто ищет, тот всегда найдет. Если у продавца был инетерес, но он бы с вами связался

  • может она также комуто пообещала и пропала, а тот ктото, чтоб её подастовали разместил объявление ?( ?( ?(


    покажи машину!

    В том то и дело, что это то же самое обьявление,только отредактированное с измененной уменьшеной ценой.