А ну ка давайте покажем свои Ёлочки ...

  • Ураган, Дед Мороз у тебя просто зачетный. Да елка в поряде.


    Ayrton спасибо! а как без деда Мороза ;) скоро живой придёт :thumbsup:
    Ёлку пришлось мне в этом году самому наряжать, девчатам некогда было , нарядил как мог , навесил всё что можно :D

  • Купил ёлку и уже только что поставил . Завтра внуки придут , пусть наряжают . Как за 20 евро чуть не до потолка где то 230 см высотой - пойдёт ? :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ворованная наверно, таких цен нет. :D

    :thumbsup: Doch , в hagebaumarkt в понедельник зашёл , смотрю ничего такие ёлочки с сереневой этикеткой , на которой написано AKTION . На цену взглянул 19,99 . Ну и выбрал лучшую . :D

  • Купил ёлку и уже только что поставил . Завтра внуки придут , пусть наряжают . Как за 20 евро чуть не до потолка где то 230 см высотой - пойдёт ? :D


    и ёлки у нас похожы и стенки одинаковые :D
    только наша уже наряженая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Купил ёлку и уже только что поставил . Завтра внуки придут , пусть наряжают . Как за 20 евро чуть не до потолка где то 230 см высотой - пойдёт ? :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё нарядили . :D Frohe Weinachten !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Супруге темку показал, так она говорит- щас нашу нарядим (в школе за 24€ купили и тоже до потолка) и выставим на показ! :)
    Час назад с балкона занëс, завтра/послезавтра начьнëм.
    Внуков ещë (слава богу) нету, Дочь- 19 лет, Cыну 12 лет, а супруга каждый год "пилит"- как это без ëлки на рождество/новый год!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В этом году большая 3м пришлось отпиливать 50 см иначе не влазила и нахаляву ))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всё нарядили . :D Frohe Weinachten !


    А где большой жёлтый шар под елочкой? ;)
    В том году был ...и елочка была похожая :P



    А у нас в этом году искусственная ,но тоже красивая :hiphop: позже сфоткаю(может быть)
    С наступающим Рождеством всех!

  • А где большой жёлтый шар под елочкой? ;)
    В том году был ...и елочка была похожая :P

    А на шаре младший внук в другой комнате катался (но вроде ещё не доломал) поэтому он в кадр не вошел . :D
    Жена говорит к следующему году шторы поменять надо (уже купили , а поменять руки не доходят) , а то дейсвительно перемен не видно .
    Или может шар побольше , а ёлочку поменьше купить ? :D

  • Наша неказистая ,но живая, искуственные не могу воспринимать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • aristudio если дети сами не до потолка ростом то зачем вам выше? :thumbsup:
    Очень даже клёво получилось , главное подарки незабудте под неё положить :D

  • Вчера супруга нарядила и нашу ëлочку. Я было решил помочь, ну там советом- как и где свечки-лампочки провести (даже сделал кое что),
    после того как я их направлением "в низ" прикрепил, супруга попросила меня оставить эту затею. :) Кроме как "приниси, подай" мне больше ничего не доверили!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab