С WIN 7 Home перейти на WIN 7 Prof.

  • привет всем,
    такой вопросик,
    имеется лапоть с Вин 7 Хоме, так вот как бы перейти на Вин 7 Проф.
    что и как, и сколько это стоит??

  • спасиб,
    но такой ответ можно оставить и при себе, это понятно что если купить сразу Проф. то можно и на неё перейти,
    меня интересовало если имеется Хоме, за которую уже платили, то я думал что можно разницу между этими версиями доплатить и взять Проф.
    если нет, то пусть Микрик болт дальше посасывает

  • хомэ это хомэ! апдэйты и вся белиберда на неё всё будет чин чинарём тянуть с инета! но вот лицэнзия токо!!!!!!!!!!!на хом! нету такого чтоб 29€ заплатил тебе дали на проф какойто файлок,номерок и т.д...нужна тебе полностью другая винда а именно ПРО! так что за дещево и официально выходит никак :) а чем собственно хомэ от про отличяется? даж в хп я так этого прикола досих пор и незнаю!

  • вот тут есть пояснения , как можно зделать апдейт на версию выше


    hXXp://windows.microsoft.com/de-DE/windows7/products/windows-anytime-upgrade


    П:С: ХX на tt поменять надо.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • 8o 150€ миндэстэнс нихилый абдэйтик ,я бы так и юзал дальше хому ну толку чё у меня типа ультима?у дочери на нетбуке 64 битка хомэ да таже хрень,

  • если подумать , что полная версия виндовс 7 про стоит от 260 € , то 170 € за переход с (вин хоме) на (вин про) это просто подарок :)

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • ну а если просто ввести номерок именно от твоей модели , но версией выше, то получишь активированную версию про. или ультимат. Например: лапоть Acer имеет 7 Home. В инете находишь ключик 7 Ультимат именно для Acer. Далее вводишь ключь и после нескольких минут (15-30) обновления и перезагрузки получишь то что хочешь. Активация не слетает.

  • ...проще сразу стянуть версию с инета и активатором сделать что и какую хош! сейчяс активаторы нажал лиш на ОДНУ клавишу,перестарт и стаит что якобы уже и купленная! ну эт если несовсем легально,а так ежли баблос е поехал и купил! думаю у того кто хочет оригенал в ..подещевле...не вопрос