Ребята как долго идет посылка с Картины?

  • В общем вопрос в названии...Усли через Палыча деньги ушли и просмотр уже активирован...Как долго ждать ресирвер? Успеют ли к РОждеству? Сегодня заказала в подарок...Теперь гадаю на кофейной гуще..У кого как быстро приходили посылки?

  • Рисковано конечно.
    У нас "Картину" присылают довольно таки быстро... для Гермеса.
    4-5 дней минимум


    (из личного опыта с Гермесом)

  • ясно...За новогодний подарок тоже сойдет...Но если активация просмотра активирована,значит заказ обработан?Я просто купила сегодня окрыленная братом.Он в субботу перевел деньги в понедельник имел приставку дома...Или ето исключение?

  • Ну... ты не расстраивайся. Может ещё и пришлют... успеют.
    Просто у нас ... до Берлина вот такие сроки... не знаю откуда там картина высылает...
    Может у вас и быстрее намного

  • Hermes сам по себе слабоват в скорости. :( Отсылаю, получаю каждый день посылки. Но частенько вечером приносят, когда уже дома ктото есть.

  • не знала где запостить.Не нашла просто темы с картиной..Просто хотела поделиться.Купившись на новую фишку картины цитирую:
    "Мы рады сообщить Вам, что теперь прямой эфир телеканалов можно смотреть со сниженным потреблением трафика, при этом качество изображения будет оставаться приемлемым для мобильных устройств. Для приема будет достаточно линии 1 мегабит (стандартный видеопоток требует от 2 мегабит). Эта новость в первую очередь должна быть интересна пользователям, которые хотят смотреть Kartina.TV с помощью мобильного интернета, поскольку трафик будет расходоваться вдвое медленнее. Кроме этого, Kartina.TV в прямом эфире станет доступна в регионах, где не было возможности установить высокоскоростной интернет"


    Так вот у нас скорость пока что ниже плинтуса 3000.В реале же при тесте серверов 2000 а то и 1700 что недостаточно для картины.Взяли пробник на месяц.Тест показал прекрасные результаты,ни одного зависания уже несколько дней.Правда одно Но ХД телевидение не идет,но ето не проблема в нашем случае,мы скоро переключимся на более скоростной.Я просто хотела сказать своим постом что все кто не имеет скорости но имеют желание смотреть картину то теперь ето вроде доступно..Потестирую месяц надеюсь что ето правда что они пишут..

  • на мобильном возможно и не работает будет время потестирую.У них ето нововведение совсем недавно с 1 декабря чтоли?Ты давно пробовал?у тебя VLC Player для мобильного установлен?А вот с приставкой на телевизоре идет на ура..
    Одно но:качалки не включаем когда смотрим,даже мобильник на закачку нельзя.
    Тест скорости на данный момент 1745,только что на картине тестировала европейский сервер.А идет просто на ура..
    Я просто написала для информации..Пишу что наблюдаю

  • я не знаю что у меня УМТС или нет Speedport 701V от телекома.Причем даже не не Влан приставка а простая,и интернет идет через розетки D-Lan

  • ДО архива я еще не добралась,да и не нужен он мне пока..Столько каналов...Ребята я просто поделилась а вы уж дискутируйте если хотите.Я в етом деле новичок и спорить не стану,просто что вижу то написала..Дай бог чтоб ето было не враками..Просто я часто читала что желание у людей есть купить и поставить,а вот скорости нет..
    Всех с наступающим :)

  • Картину?


    Ну да...
    сначала хотели через ЦДФ смотреть,но там как только свисток просвистел о начале игры,выбросило,и потом невозможно было попасть...
    Я скачал быстро ВЛЦ плеер,задал свои данные,и как по маслу пошло...
    Правда из нас четверых по русски понимал я один,но это не проблема была...
    А после игры пацаны ещё тремя иксами насладиться успели... :D

  • у нас кроме е-плюс везде хороший мобильный инет...
    а он фертраг себе ДСЛ от водафона сделал,и вот штик приносил...
    скорость 5700-5900 показывало...
    Т-Мобайл около 4000, О2 около 3000 ну и е-плюс около 150-200 скорость...