Samsung UE46C7700

  • У кого как выставлено в меню глубина и точка обзора и что это вообще такое.
    Точка обзора это расстояние до телика? +-
    Накачал несколько фильмов,тока в трех более менее есть еффекты особенно в аватаре,может нужно как то эти глубину и точку обзора выставить.
    Просматриваю все через фестплату, а так же с компа через медиа сервер.

  • Народ ни кто не знает самсунг не собирается в ближайшем будущем новые модели выпускать??А то собираюсь покупать телевизор,вот и думаю подождать ещё нет,а то если новые модели выпустят скорей всего на старые цены упадут,а то получиться как всегда купиш и через месяц дешевле будет.

  • Да цены на самсунг повышаються. Я например слежу за этой моделью Samsung UE40C7700 200HZ FULL-HD 3D TV уже несколько недель и цена не упала а только поднялась минимум на 50 евро, а в некоторых местах и больше.

  • Народ ни кто не знает самсунг не собирается в ближайшем будущем новые модели выпускать?


    Серия "D" в 2011.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Тоже слежу за этой модлью и хочу прикупить Samsung UE40C7700.В интернете почти на 200 евро дешевле купить можно,но что то боюсь я там покупать,не охото проблемы иметь,отзывы читал половино народа пишет всё нормуль другая пишет проблемы,то не дозвонишся,то Бу пришлют короче хз заманчиво по цене,но не охото проблемы иметь,да и если сломается потом туда отсылать,по мне так в магазине на много надёжней.Кто с инета заказывал как было??

  • Доброго все дня!

    пришел на этот форум через поиск мнений по "Samsung UE40C7700".
    Приятный аппарат, который мне всем подходит. Вопрос, на сегодня, остался в защите "спины" от неожиданностей, которые наверно (вопрос) могут возникнуть при покупке сиего через интернет.


    Вопрос 1: стоит ли заморачиваться (спрашивать у продавца) о происхождении этого ТВ и гарантии в случае неисправности, или можно доверять таким большим конторам как, например, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и просто там покупать не думая о гарантии в два года?


    Причина вопроса в том, что слышал:), что попадаются в сети "некие" девайсы, сделанные в "Африке" и гарантия на которые в Самсунг (Германия) не распространяется. В этом случае, единственным вариантом исправления является посылка за свой счет в "Африку".


    Вопрос 2: при покупке через сетку, что делать в случае поломки устройства?
    - должен ли я свящываться с магазином и через него посылать или я могу напрямую найти сервис Самсунга и послать туда?



    Спасибо за ответы!



    С уважением,


    ВТ.

  • 1)Для гарантии тебе нужен рехнунг от продавца из Германии.


    2)У Samsungа есть сервис-телефон, звонишь и они приезжают к тебе домой и делают твой тв.(где ты его купил их не интересует, важно что бы был рехнунг с Германии)

  • хм .... и их не интересует, где этот ТВ произведен? Не посылают ли они в эоттм случае, увидев, монгольский Самсунг, в Монголию?
    (куплен он в Гремании, у немецкого магазина, только вот страна проихзвожитель ТВ..не Гремания, и не Евросоюз)

  • хм .... и их не интересует, где этот ТВ произведен? Не посылают ли они в эоттм случае, увидев, монгольский Самсунг, в Монголию?
    (куплен он в Гремании, у немецкого магазина, только вот страна проихзвожитель ТВ..не Гремания, и не Евросоюз)


    Они производится в Словении и не один "нормальный" продавец не будет искать себе геморрой на задницу и закупать тв в Монголии или Африке.


    Ок, есть продавцы которые продают EU товары (к примеру redcoon), на даже с ними у людей не было проблем.


    Если ты так боишься, иди в магазин покупай свой тв на 30% дороже.

  • купил и я Samsung UE40C7700 3Д , вроде нормальный, вместе с ним были очки и диск в 3Д , посматреть конечно немогу т.к нету проигрователя,
    а неужели нельзя блюрей на фестплату скинуть ? кто как смотрит 3Д ?
    кто устанавливал СКАЙП на телеке ?

  • Я просто качаю в формате mkv и смотрю с фестплаты, свой блюрей плеер продал.Так же можно при помощи программки и вланстика или же лан кабелем соединить комп с теликом и тогда уже смотреть без фестплаты т.е фильмы будут лежать в компе,а смотреть в телике. Скайп пробовал,я видел и мне говорили по скайпу,но у себя не смог установить вебкамеру,но я долго не пытался это делать,может просто надо было камеру в другой усб слот вставить.

  • ;( так 3Д непоказывает же ? если тока нажмёш на кнопку , да и так токового 3Д нету , или както по другому надо делать,
    а как ты скайп установил, а микрофон куда ставить ? и как запихать в телек каналы ? скачал тут с форума а запихать немогу

  • ...вопрос к тому, у укого были очки.


    - Где Вы купили ТВ?
    ... в интернете или в "уличном" магазине.
    - Какие очки были приложены? модель и марка..
    Гляда на пердложения у нгекоторых есть такой вариант, но думается что очки они туда кладут самые простые и дешевые.



    Спасибо!

  • Я покупал все в комплекте через интернет,очки SSG 2100 3D Brille тока что просмотрел,цены разные от 60 и выше. Каналы скидываешь на флешку или карточку,вставляешь в телик ,заходишь в меню и там есть импортировать или экспортировать каналы. редактировать каналы прогой chlpced-0.72-release. Микрофон я никуда не вставлял,он интегрирован в камере,поэтому у меня ничего не получилось,я тока слышал и видел собеседника. 3д просматриваешь как ты и пишешь нужно нажать кнопку 3д и установить горизонтальную или вертикальную стереопару.

  • я в промаркте купил, в медиамаркте тока черес неделю будут, очки для ребёнка сунули , тамже они лежат за 100 Е


    И почём купил если не секрет??Что в медиамаркте будет через неделю??

  • чтото я растроился что за такие бабки купил етот телек , т.к 3D я некак и неувидел, скачал MKV формат воткнул штик , нажал кнопку 3D и что ? чтото обьёмное появляется иногда и всё , скачал я диск в блюреи скопировал его на штик воткнул а телек невидет етот формат .


    а как вы смотрите 3D ? какие форматы качаете ,
    и как скайп поставить на телек ?