Настройка спутника Eutelsat W2 (16.0E) ,Eutelsat W3C, 16.0°E .

  • не знаю че они там намудрили,вот тока после смены спутника и частот смотреть "молдавский пакет" стало невозможно,сплошные "пуцли" картинка сыпется как песок,при этом заметил звук стал лучше,но не слушать мне ж его как радио???забыл сегодня позвонить им в Кишинев что б подкореогировали...сила сигнала 89%,башка почти в фокусе,сплошные зависоны...тарель 1м. :wacko: ?( ;(

    :walklike:

  • у меня на метровке сигнал стабильный, проверял на дриме. Завтра попробую другие ресиверы.

  • У родителей тарека 70см.В фокусе 16°,23°с боку.Хоть на старом транспондере,так и на новом,всё прекрассно идёт.У меня 1,15 Тор в фокусе точно так же.Уже два дня эти каналы гоняю-всё хорошо идёт.Жеву в р-он Оснабрюк.

  • млин че делать?подключил ща новый ресс ХД(принесли настроить говенный Мегасат-ХД) подключил картинка изумительная на нобой частоте,а как же мой Оптикум ?к нему Платформа прикручена,так мне на год ресса не хватит,похоже в своем надо будет постирать все транспордеры и по новой забить,иногда помогает... :?:

    :walklike:

  • Octagon-918 Сплошные пуцли. Головка прилеплена сбоку к соседской Astra 85см. (немчик-сосед).

    У меня тоже Octagon918, ничего не шло. Подправил частоту на 12709MHz. Несколько раз стирал и правил, после чего всё пошло. Мощность сигнала такая же как и на 12545 (ПРО ВСЁ)

  • Сегодня сделал тест, на Edision argus mini сигнала на 12704 H 6666 почти нет и очень прыгает от 0 до 90% . Каналы находит но не показывает, затем подключил Humax HD 3000 от SKY на нем нашол сразу все каналы и покзывает очень хорошо.
    Так что Sirius прав зависит от ресиверса.

  • на Edision argus mini сигнала на 12704 H 6666 почти нет


    на моём Amiko сигнала тоже нет, хотя канал ПРО ВСЁ показывает без проблем.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На дримке 500 хд идёт также как и было.Правда антенна 1м с мотором.Единственное заметил когда после канала ,,Про всё" переключаешь на молдавские 3 сек.пауза.

  • ..., затем подключил Humax HD 3000 от SKY на нем нашол сразу все каналы и покзывает очень хорошо.....

    Если Humax прописал, посмотри, с какими фреквенцами. Humax может автоматом подправить частоту.


    bit 3 сек. паузы из-за малой скорости потока на транспондере.

  • у кого на ресивере есть функция BlindScan, запустите на этом спутнике, многим должно помочь.

  • Я сканировал слепым поиском. Частоты те же что и на lyngsat. Сигнал приемлемый на обоих транспондерах. Картинку не рвет хотя сейчас пасмурно. Район Касселя. Обратите внимание что второй транспондер 12703 Н 6666 3/5 работает в режиме DVB-S2 :!: .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Сегодня сделал тест, на Edision argus mini сигнала на 12704 H 6666 почти нет и очень прыгает от 0 до 90% . Каналы находит но не показывает, затем подключил Humax HD 3000 от SKY на нем нашол сразу все каналы и покзывает очень хорошо.
    Так что Sirius прав зависит от ресиверса.


    Сейчас специально подсоединил такой как у тебя Аргус мини, всё нормально показывает, картинку не рвёт, всё чётко. Может у тебя антена маловата? Я на метровой пробовал. сигнал 70%


    а почему ты ввёл 12704 ?? Нужно 12709

  • а почему ты ввёл 12704 ?? Нужно 12709


    здесь все каналы с этого спутника
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    молдавские на частоте 12703
    хотя вон almil говорит, что это до барабана

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На Хумаксе нашел ети каналы на12704, на Едизионе мине пробовал от 12700 до 12710 без резултата. Также делал слепои поиск, находит ети каналы на 12704 но картинку рвет или вообще не показывает.

  • наверно твой дайзик постарел, попробуй на прямую к головке подсоединить.


    ах да забыл еще... У тебя какой софт стоит на Едисионе? На том Едисионе который я тестировал стоит последний софт от Лемонтрее. Может твой софт глючит.

  • Привет Sirius. Когда я делал этот тест то подключал всё на прямую. Какои софт у тебя на мини?