Сим карта для ребенка?

  • Подарили моей доче сотовый,а ей всего 7 лет.Вот и встал вопрос,а какую симку ей купить,что бы дешевле было звонить.У нас с женой O2.Спасибо!

  • Я предпологаю,что ее телефон будет работать восновном на прием.Поэтому в первую очередь,меня интересуют дешевые звонки с o2 на другую сеть,типа карты с алди или шлекера.

  • я незнаю какой у тебя тариф но на O2 странице стоит
    Für alles ein Preis: nur 13,5 Cent pro Minute und SMS
    Вчера дочке купил карту с ALDI 3 цента на ALDI карты и 11 центов на любые другие

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • o.tel.o (сеть vodafone) - цена 9 центов в любую сеть! (припайд - тоесть никакой помесячной оплаты нет!)
    использую сам, оч. доволен!


    Для дочки тоже думаю будет хорошо, т.к. связь будет получше чем к примеру o2 или eplus.

  • по моей ссылке 7,5 Cent в любую сеть в любое время. Ни каких повязок и обязанностей ;)
    ...и сеть как хотел автор темы: O2
    сейчас у них акция: за 9,90 получаешь на свой баланс 45є (5є сразу+20є в первый полный месяц+20є во второй полный месяц)

  • по моей ссылке 7,5 Cent в любую сеть в любое время. Ни каких повязок и обязанностей ;)
    ...и сеть как хотел автор темы: O2
    сейчас у них акция: за 9,90 получаешь на свой баланс 45є (5є сразу+20є в первый полный месяц+20є во второй полный месяц)


    Я тоже хотел было заказать себе, но мне не нравится, что нужно свой счёт давать и эти 2 по 20 евро действительны только один месяц, в котором они зачислены.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • насчёт скачивания
    я дочери просто стёр все фербиндунги и все.
    и скачивать не могут


    правильный выход из положения!
    в некоторых телефонах можно также просто закрыть выход в инет итп.
    Но лучше всего просто удалить настройки и всё.

  • Не знаю как для ребёнка а вообще ангебот не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.