Skymaster DXH 90 HDTV.

  • Да брось ты.Купили родителям ресивер новый и инструкции нет?Не поверю.Всё там есть и подробно так-же расписано,просто нужно сесть и почитать.Всё там настраивается без каких-либо проблем.

  • тут подробнее,понятней.или мы разное читали?wagak!какие у тебя пошли с ним спутники и как полно?

  • Ты задал вопрос.Сделана тема по этой модели если ты хочешь,чтобы тебе помогли ответь на вопросы:
    1).Какой протокол дайсика используешь при установках?
    2).Какой при этом используешь дайсик?

  • мне всё понятно:в руках его никто не держал,но инструкцию читал.но всё равно спасибо.протокол 1,1 был.
    какой дисек не знаю.но если Нотбирд,частично Астра шли знать он не причём.

  • Если протокол был 1.1,а ты пытался поймать спутники с дайсиком 4/1 конечно-же было то,что ты описал. Частично шли Астра и Хотбирд ,а если-бы ты правильно протокол выставил и другие спутники пошли-бы без проблем.Плохо когда человек задаёт вопрос,но не прислушивается к советам других.

  • я всегда прислушиваюсь к советам и благодарен за них.предпочитаю слушать практиков а не книжников

  • протокол 1,1 был.
    какой дисек не знаю.


    Такой ответ как понимать? Зачем тогда голову людям морочишь?


    предпочитаю слушать практиков а не книжников


    Если ты задал вопрос в технической теме и не можешь ответить что ты и где пытаешься настроить.Не помогут тебе не перечисленные в цитате люди и даже "язычники" не смогут тебе ничем помочь.
    Будь внимательнее в следующий раз.Часто задаёшь вопросы не в тех темах где положено,замечу,что на форуме ты давно не новичёк и за четыре с половиной года нужно было этому научиться,так-же почти никогда не читаешь форум,а задаёшь вопрос стандартнои в лоб: спецы помогите расколоть.....,что есть флудом и неприемлимым в тех. разделах.Прошу обратить тебя внимание на мои замечания в противном случае будут предприниматься к тебе привентивные меры согласно правил поведения в технических разделах.

  • сто раз зарекался не задавать вопросы на форуме,чтобы не нарваться как миниум на сарказм.Я постараюсь от сей дурной привычки избавиться .Ам.сори.