Записывающая камера для автомашины.

  • У меня n2 pro,таких проблем не наблюдал. Висит возле зеркала на ку5.,у дочки леон тоже нормально.

    С левой или правой стороны? Есть ли у тебя на лобовом стекле подогрев?

    Возможно так-же зависит от цвета машины. Надо попробовать качественно видео на 1080 поставить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • у меня 70mai a800s 4к и если без фильтра использовать то тоже картинка бывает с бликами,с фильтром солнце или ночью качество пока отличное,хотя многие жалуются на эти камеры

  • у меня 70mai a800s 4к и если без фильтра использовать то тоже картинка бывает с бликами,с фильтром солнце или ночью качество пока отличное,хотя многие жалуются на эти камеры

    А фильтр оригинальный покупал или сам мострячил?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • В такой камере главно что бы в случае самого случая

    Различить номер машины которая была записана на регистратор, дорожные знаки, сигналы светофора.

    И главное в темное время суток!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня n2 pro,таких проблем не наблюдал. Висит возле зеркала на ку5.,у дочки леон тоже нормально.

    С левой или правой стороны? Есть ли у тебя на лобовом стекле подогрев?

    Возможно так-же зависит от цвета машины. Надо попробовать качественно видео на 1080 поставить.

    Подогрева нет,висит с левой стороны. Отражение чуть попадает но не критично,снаружи главное видно, не кино ведь снимаем.

  • жорик 98 Спасибо,Попробую перевесить чуть выше зеркала заднего вида. Оно у меня в машине низко висит,думаю по этому тень поподант в кадр. Если перевешаю вышел , то угол будет уже другой . Единственное, что у камеры для салона потеряеться обзор, но это не критично, в принципе её можно вобшем отключить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тоже смотрю Володя на эту камеру. Моя китайская подвела на той недели,видео застряло и только мои маты были слышны.. Косулю сбил.

  • хороший ли адаптер в качесте источника питание для камеры? :/

    стоит недорого или другой какой купить?

    да так-то все они китайские :zitat:

    cam hard wire kit mini USB

    402887521408


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня такие где-то в гараже лежат

    когда поставил всегда штром тенул аккумулятор быстро сел, убрал потом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня такие где-то в гараже лежат

    когда поставил всегда штром тенул аккумулятор быстро сел, убрал потом.

    Tak ентот в обд подключён,

    Тогда машина не засыпает ,

    У меня так обдэлэвэн за ночь высаживал АКБ 🤷‍♂️


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мне для гармин и мини УСБ аншлюс надо 🧐


    Многие рекомендуют повербанк 🧐

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя Wowhuf были объединены с этим сообщением. ().

  • Парни подскажите видеорегистратор что бы показывал радары. У меня mio myvue 680 , но базы камер для германии больше нет, для других стран есть. Еще важно чтоб можно было как в нем радары добовлять нажатием пальца. ( Еду вижу стоит мобильный, нажимаю на дисплей и он в моей базе). Все супер, но обновлений больше для DE нет.

  • есть с такой функцией от garmin

    но в германии не продают

    встречал в словакии


    возможно что и германи тоже нет в списке с радарпми

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот фергляйх камер с радаром



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сейчас сам курц глянул, похоже что там не у всех радары есть или только у некоторых.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Снял свой видеорегистратор с прежней машины ( Viofo 129 Dual),поставил на новую.Только камеру заднюю (слишком много мороки её устанавливать) решил поставить над зеркалом в салоне внутрь.Теперь нужен короткий кабель с двумя мини USB.Потому,что родной кабель очень толстый и 5 метров длиной.Кто знает где такой можно приобрести?Пытался сам спаять из двух обычных (мини USB-USB A) USB A отрезал и все внутренние проводки спаял между собой).Регистратор камеру не видит.Проверил,прозвонил, всё спаяно верно.Очевидно в родном кабеле стоит какая-то микросхема.

    Изображения

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!