Записывающая камера для автомашины.

  • ну а оригинальный кабель прозвони. вероятно именно в нём не стандартная распиновка.

    Прозваниваются 2 провода и корпус.Соединял эти 2 провода между собой,остальные оставлял разорваными.Бесполезно.Не видит вторую камеру.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а может там перемычки стоят.

    как пример

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • а может там перемычки стоят.

    Тогда бы звонились контакты внутри штекеров.Они не прозваниваются.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо Alex5114.Да,это то что я ищу,но цена кусается.10 евро плюс еще столько же за доставку из Голландии.Может быть где -то проявится дешевле,или совместными усилиями разгадаем,что там внутри оригинального кабеля.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а может там перемычки стоят.

    как пример

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В принципе не может, потому что камере надо дать не только питание по УСБ, но она должна и сигнал передать.


    Ekvandor покупай оригинальный кабель и не парься, потому что как ты правильно догадался, в пятиметровом УСБ-Кабеле может стоять репитер. Пять метров - это для УСБ уже такая длина, что в зависимости от сечения и потерь в кабеле он может работать, а может и не работать. Ставит ли изготовитель репитер в более короткие кабели, это конечно тоже не известно, но чисто из вредности распиновка там может быть любая.

  • Я например думаю если родной не жалко то можно его порезать.

    Разрезать аккуратно изоляцию, под ней должны быть цветные 4 провода. Обрезать, спаять по цветам и всё. Хотя может и экран там быть.

    А так я бы всётаки поставил на заднее стекло. Пару месяцев назад ставил на Q3 , там не немного хуже чем на моей А4 или А6(е ли без панорамной крыши , то не сложно) но сделали (в двоём с колегой). Провод пропустили над дверьми по правой стороне. Я потом думал, себе я бы лучше сделал по порогу. Разбирается всё легко там.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Ради эксперемента попробуй паралельно питанию на USB кабеле соедени конденсатор от 100 мкф и выше и на вольт 20 что бы был. Если камеру увидит значит в оригинальном кабеле что то стоит.

  • Ради эксперемента попробуй паралельно питанию на USB кабеле соедени конденсатор от 100 мкф и выше и на вольт 20 что бы был. Если камеру увидит значит в оригинальном кабеле что то стоит.

    Это для меня тёмный лес.Конденсаторы,мкф,вольты и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Подскажите хорошую камеру чтобы установить на бусик

    С Али или с Германии

    С батареи что кабель не тенуть

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().

  • С батареи что кабель не тенуть

    Без кабеля не обойтись. Любая батарея когда нибудь сядет.

    Есть с подключением к "зажигалке".

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Без кабеля не обойтись. Любая батарея когда нибудь сягет.

    Есть с подключением к "зажигалке".

    Чтобы зарежать нет? Вообще такова не бывает?

    Я не очень понял, что ты хочешь.

    У меня такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Чтобы зарежать нет? Вообще такова не бывает?

    Я не очень понял, что ты хочешь.

    У меня такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зарежать например раз в неделю две, машина больше дома ,надо чтобы когда поехал камера заработала

  • Я не очень понял, что ты хочешь.

    У меня такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зарежать например раз в неделю две, машина больше дома ,надо чтобы когда поехал камера заработала

    Для машин, думаю таких нет. Когда то я пробовал смартфон использовать для съёмки. Всё было бы хорошо, но очень грелся.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Gute?

    Не плохая. Подключать питание к ней надо в любом случае.

    В ней батарея для сохранения записи после выключения зажигания и для дежурного режима.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Gute?

    Не плохая. Подключать питание к ней надо в любом случае.

    В ней батарея для сохранения записи после выключения зажигания и для дежурного режима.

    Ок данке

    Если что возьму

    Сейчам с Амазон заказал на пробу другую

  • Не плохая. Подключать питание к ней надо в любом случае.

    В ней батарея для сохранения записи после выключения зажигания и для дежурного режима.

    Ок данке

    Если что возьму

    Сейчам с Амазон заказал на пробу другую

    У меня колега с работы взял такую с Амазона. Пришла уже после установки. Написал им и отправил обратно, через день пришла совершенно новая. Мы с ним её устанавливали с 2 камерами и блоком подключения для парковочного режима.

    По цене если спросить Гугла, есть в Голандии, немного дешевле.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ок данке

    Если что возьму

    Сейчам с Амазон заказал на пробу другую

    У меня колега с работы взял такую с Амазона. Пришла уже после установки. Написал им и отправил обратно, через день пришла совершенно новая. Мы с ним её устанавливали с 2 камерами и блоком подключения для парковочного режима.

    По цене если спросить Гугла, есть в Голандии, немного дешевле.

    Можно сылку пожалуйста, что-то не найду