Записывающая камера для автомашины.

  • Вот например - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Хотя сравнил с Амазоном почти одинаково - 150€ , так как на Аипзоне 4% скидка.


    Рекомендую также взять и


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Нашёл, что это такое, вот только для моей камеры нету, или я плохо искал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    Фильтр нашёл? Есть такой.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Нет не нашел, хотелось бы оригинальный но на мою камеру нет, а что ни бутъ колхозить неохота.Так как внешний вид испортиться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Решил поднять темку.

    Сегодня задал в Амазоне поиск по камерам и выскочила интересная модель. Да очень дорогая, но вроде хорошая.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ссылка на Амазон - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    На Голандский сайт, там дешевле - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Первый раз увидал регистратор с 3 камерами. Обычно с 2. Одна основная и вторая для съёмок сзади или в салоне.

    А так всё в одном. Салонная хороша, что видно через боковые стёкла, что творится снаружи. Также Можно проверить, что делали в машине водитель и пассажиры. Это не плохо когда не один водитель.

    Смотрел пару обзоров, вроде блогеры хвалят.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня такая.

    VANTRUE N4 3 Lens 4K Dashcam

    То-же с тремя камерами есть модели и поновее. Покупал более года назад.Камерой доволен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кстати сейчас на неё скидка. Пока Камера пригодилась один раз, когда украинец из фериенвонунга мюльтону у нас во дворе поджёг и отмазывался, что это не он.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня такая.

    VANTRUE N4 3 Lens 4K Dashcam

    На вид хорошая. Но по мне минус, что на присоске и с экраном. Но зато дешевле.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Но по мне минус, что на присоске и с экраном. Но зато дешевле.

    Присоска держит хорошо, экран не мешает.Он не показывает всегда, курц включаться и через несколько секунд тухнет.Можно время менять или вообще его отключить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну, я её покупал, не для того, что бы окупить. Для меня нет, а вот фермиторша фериенвонунга сошпарила на кауционе. Мне и моему соседу по цветочку в горшке принесла. Так как мы мюльтону тушили. Мюльтона кубовая была. Немного оплавилась.По идеи за новую должна была фермиторша платить. И она сразу на попу присела когда я ей видео показал, то-же не верила или не хотела верить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну, я её покупал, не для того, что бы окупить. Для меня нет, а вот фермиторша фериенвонунга сошпарила на кауционе. Мне и моему соседу по цветочку в горшке принесла. Так как мы мюльтону тушили. Мюльтона кубовая была. Немного оплавилась.По идеи за новую должна была фермиторша платить. И она сразу на попу присела когда я ей видео показал, то-же не верила или не хотела верить.

    История заслуживает отдельного поста имхо.

  • Тоже катаю vantrue n2 pro уже пару лет на двух машинах. Один раз кенту помог ,на работе на стоянке негр коцанул авто и уехал, а теперь мне, въехал в меня при выезде из двора лисапедист ,без камеры устал бы доказывать,а тут пожалуйста видео и скрины наделал где видно что на дорогу несмотрел и в наушниках был ,пока дело у адвоката, но менты уже сказали он виноват. Не много оффтоп, извиняюсь.

  • Сегодня задал в Амазоне поиск по камерам и выскочила интересная модель. Да очень дорогая, но вроде хорошая.

    Уже много лет пользую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с двумя камерами (передняя и задняя).Только карточку один раз поменял.Очевидно закончился её ресурс перезаписи.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • въехал в меня при выезде из двора лисапедист ,без камеры устал бы доказывать,а тут пожалуйста видео и скрины наделал где видно что на дорогу несмотрел и в наушниках был

    А кто со двора выезжал? Велосипедист?

  • Как Альтернатива для FioFO:



    Xiaomi 70mai A800S 4k Dashcam

    GPS, Abstands- und Unfallwarnung usw.

    знакомый брэнд и даже дешевле

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вот такаяже и у них же, но дешевле. Отличие не нашёл.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну это та же только без дополнительной второй камеры...

    Точно.Просто читал вроде одно и тоже. Написано: Инсклюзиве и Эксклюзивы. Вроде с первого взгляда одно и тоже.


    P.S. Поглядел у них есть ть и новая модель A810 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Отличия не нашёл, но пишут, что новая получше.

    Почитал у китайцев. Там разный угол и разные чипы стоят.

    Интересно, голландцы пишут до 128 Гигов, а китайцы до 256 можно карту ставить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Как я чуть хорошую камеру не выбросил.

    Несколько лет назад купил в Алди камеру Nestbase. Меня полностью устраивала - хорошее качество картинки, GPS, достаточно компактная. Работала верой и правдой. А примерно месяц назад начала "дурить". Ни со того, ни сего стала "подвисать". На дисплей выводится скорость. Еду 80, а она показывает 50! Торможу - всё равно 50. Ставлю машину в гараж - скорость 50! Нажал на "резет", отформатировал карту. Пару часов работает, как надо, потом та же фигня. Заменил шпайхер-карту. Пару дней нормальо, потом ваааще всё зависло. Ну все, думаю, камере кирдык! Уже начал эту тему на форуме изучать насчёт приобретения новой.

    Дома решил посмотреть, что на карте осталось. Какие-то обрывки записей. Решил отформатировать и... оказалось, что карта почти труп. Нашёл в закромах старую, но точно рабочую, карту, вставил в камеру и проблема ушла! Оказалось две карты были убитые! А я чуть камеру в помойку не отправил.