Записывающая камера для автомашины.

  • Сегодня заказал А810.

    напиши пожалуйста где заказывал и как доволен камерой

    Хочу сыну на VW Tiguan купить.

    Спасибо

    Как я уже писал заказал у Голандцев - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Платил Пал Палычем, поэтому пришлось доплатить ещё 6,25€.

    Заказ сделал 7 сентября, а пришло уже 12 сентября.

    В машину ещё не ставил, машина сейчас стоит на ремонте, выравнивание правой стороны, шпаклёвка и покраска. Если в субботу заберу то на выходных буду ставить.

    Машина не моя - тестя (дочки на ней тоже ездят) - HUYNDAI i30. Так как там нет свовободных мест для предохранителей как на моей - AUDI то пришлось заказать на Амазоне кабеля подключения и карту памяти на 256 Гигов. Больше данный аппарат не принимает, люди проверили уже.

    Как буду ставить думаю сделать инструкцию, вроде всё легко (для меня) но тоже есть где мозгами раскинуть. Например данный провод можно любой стороной вставить вместо родного предохранителя и будет работать. Только в одном случае будет всё правильно, а в другом на регистратор будет идти питание через 2 предохранителя соединённых последовательно. Плюс у многих возникают трудности с проводкой к задней камере.


    Так-же посмотрю как он снимает по сравнению с моей камерой.


    Себе потом, что буду брать подумаю. Читал отзывы на 4ПДА этой и VIOFO A139 Pro 2CH

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Они снимают почти одинаково но Виофо стоит дороже. Главное размер, как смотрится на стекле.


    Вот такое я взял на Амазоне.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • пришлось заказать на Амазоне кабеля подключения и карту памяти на 256 Гигов. Больше данный аппарат не принимает, люди проверили уже.

    Карточки,по любому через определенное количество циклов перезаписи сдыхают.Поэтому нет смысла брать большие объёмы,потому,что они стоят дороже.Я имею ввиду: взял на эти деньги две по 128гб.Одна сдохнет,поставишь следующую.А так эта одна сдохнет, выкинешь её и по новой тратить больше денег.

    Вроде родные карточки VIOFO работают намного дольше,чем SanDisk или Samsung, но и стоят они на порядок дороже.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Что то сильно смахивает на одну китайскую модель.

    Так это и есть Китай, и одна и вторая.Только это очень крутые Брэнды.Китай уже давно не тот китай,который был 20 лет назад.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я имею ввиду: взял на эти деньги две по 128гб.Одна сдохнет,поставишь следующую.

    Да но чем меньше объём, тем меньше времени пока затрётся. Мне моей на 64 гига (на моей больше не поставить) например не хватило на сутки записи. И чем круче камера, тем 3 минуты видео занимают больше места. И при поездке и записи парковки через 2-3 дня уже видео будет затёртым.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так как там нет свовободных мест для предохранителей как на моей - AUDI то пришлось заказать на Амазоне кабеля подключения и карту памяти на 256

    Если камера с С анщлюсом, то можно прикупить такой кабель.У меня такой я доволен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По идеи неиважно какая камера, главное чтобы по питанию совпадало. Такие есть так же и с микро аншлюсами.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Если камера с С анщлюсом, то можно прикупить такой кабель.У меня такой

    Я взял сразу с кабелем для подключения. А по кабелям производитель пишет, что для парковочного режима надо использовать их шнурок иначе не будет работать.

    Читал отзывы и на 4Пда- это правда.

    Там в парковочном режиме есть функция- запись 1 секунды каждую минуту, а также запись если стоит человек у машины больше вроде 10 секунд. Также камера отключить если напряжение в бортовой сети упало ниже определённого значения.


    P.S. Да и это кабель стоит дороже оригинального. Оригинальный обошёлся - 13,45€.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • P.P.S. Хотя с учётом переходных кабелей цена наверно одинаковая. Просто мне не сложно самому всё подсоединить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • с моей точки зрения, у обоих камер один недостаток.

    Мертвая зона, которую они не видят. Особенно это критично в паркмодусе.

    Разве что в 3 канальный вариант еще одну камеру ставить, тогда 310 градусов контроле.


    Я себе долго присматирвался в интернете и взял Vantrue Element 3 с 3 камерами.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже контроль не полный, только 320 град.


    Сейчас вижу, что появилась с 4 камерами, 360 град контроль.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Свою камеру я установил 4 месяца назад, но функции особо не проверял. Работает, что-то пишет.

    Но это не совсем то, что я хотел бы иметь.

    Что даст мне паркмодус с 360 град контроле, если хулиган может просто взломать машину и "сделать камере ноги"


    Нужна камера с СИМ картой, чтобы не только на карточку записывала, но и в паркмодус отправляла видео на сотовый телефон.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • что в 3 канальный вариан

    Тогда уж лучше сделать 4 канальный.

    2 на зеркалах, передняя и задняя.

    Такие системы существуют.

    Смысл есть , если авто за лимон местных денег.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Да, совсем забыл, можно ещё одну камеру внутрь салона, с 360 градусом обозрения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Тогда уж лучше сделать 4 канальный.

    2 на зеркалах, передняя и задняя.

    Такие системы существуют.

    Даже если машина не лимон, а только 60 штук, все-равно жалко.

    К тому-же речь шла не о роскоши, а о бюджетных камерах, которые за 300 баксов имеют 360 град контроль.

    К примеру зачем такая фишка, как паркмодус, если камера видит только вперед и назад. На большинстве парковок главная опасность слева и справа.


    Ты не упомянул о какой камере ты говоришь, о бюджетной 4 канальной камере я уже упомянул в сообщении выше.

    Думаю, если ставить на наружные зеркала, тогда она должна иметь 180 град обзор, иначе польза от нее ограничена.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У меня при парковке можно сделать 360 градусов обзор, левая сторона, правая сторона, перед , зад ну и т.д.

    Пользуюсь при влезании в ряд или прежней парковке.

    Хотя вкл все камеры автоматически.

    Фишка хорошая, спору нет.

    Но, привыкнешь, на простом авто, не припаркуешся.

    ЗЫ, я сам ставил на старом авто этот функционал, мороки много, кабеля, мабеля, настройка камер и т .д. новую взял уже с этим функционалом

  • Сегодня заказал А810.

    напиши пожалуйста где заказывал и как доволен камерой

    Хочу сыну на VW Tiguan купить.

    Спасибо

    Спасибо за информацию Stirlitz=MOS купил сыну на Tiguan A810 с двумя камерами и кабелем питания у Techpunt.

    Установка была не сложной примерно 2 часа Подключился в sicherungkasten есть свободные места. Взял запасные 5А. предохранители и припоял тонкий проводок поводок.

  • Спасибо за информацию

    Да я и ничего то и не ответил.

    Вот только надо аккуратно выставить парковочный режим.

    Если включить всё то можно машину с утра не завести. Лучше оставить только включение по движению перед камерой людей.

    У тестя на машине пришлось батарейку заменить и подключить только при включении зажигания. Машина завелась, но я на ней не поехали вот потом она уже не зародилась.

    А по камере снимает не плохо, но не идеально как в рекламных роликах.

    Ночью номера видно только когда все стоят, на ходу почти не разобрать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если кому интересно. Качество записи 70mai A800S днём.

    Передняя камера.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Задняя камера похуже.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • 70mai A800S

    У меня такая уже лет 5, в декабре встроенный акку поменял.

    Я доволен. Холеk другую модель, но вот пока в раздумьях.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.