Записывающая камера для автомашины.

  • сделай пожалуйста на полную катушку видео, все может эта модель и замеряй сколько влазит видео на карту и как она разбивает видео по времени

    Вот 1920-1080 на карту 16 гб входит 1 час 47 минут.Видио запись можно ставить на 1 , 2 или 3 минуты,если выключить разбивает по 10 мин.Можно приближать у меня было включино удаленние до канца. Заказал карту 32гб SanDisk Ultra как прийдёт напишу как с ней работает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот такой вопрос у кого уже есть камеры если карточка полная она идут автоматически по второму кругу и так постоянно ?

  • Да ;) но при ударе она пишет защищенные файлы которые поверх не переписываются, и если ты выставиш "г"сенсор на высокую чувствительность и будеш по колдобинам летать то карта заполнится такими файлами и по кругу не пойдет пока ты их вручную не сотреш.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    решил вот эту купить что скажете в нете нашёл пару картинок так вроде пойдет ?(?(?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    решил вот эту купить что скажете в нете нашёл пару картинок так вроде пойдет ?(?(?(


    Мне что-т не понятно как потом рюкшпигель в ночное время функционирует.
    Если сзади слепят, как зеркало переключить во вторую позицию ?
    Камера будет в потолок смотреть ? Или это зеркало с автоматическим затемнением ?
    Про это в описании нет ни слова.
    ...............................................................
    В описании увидел "Nach Oben Taste" " Nach Unten Taste"
    Наверное они для таких переключений.
    Не понятно только как технически это работает. Кроме того эти кнопки маленькие, в одном ряду с другими.
    Как их нащупать в темноте ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Мне что-т не понятно как потом рюкшпигель в ночное время функционирует.
    Если сзади слепят, как зеркало переключить во вторую позицию ?
    Камера будет в потолок смотреть ? Или это зеркало с автоматическим затемнением ?

    Насколько я понял, зеркало насаживается на "родное", им, возможно, и переключается. Поворот камеры, возможно(опять же), компенсируется широкоугольностью(120) объектива?. Можно только предположить - я тоже ничего не нашёл.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • я в ютубе нашёл там камера двигается под углом как на шарике , у меня машина затонирона , как я правильно понил у них у многих H.264 линзы , а корпуса разные
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот у этой 140 градусов

  • DailyRoads Voyager


    Попробовал, вроде пишет ничего. Однако скорость движения видна только если файлы этой же прогой просматриваешь, если другим плейером просматривать, то чистое видео. Нужен для таких файлов специальный плейер?


    -> Сам отвечу, DailyRoads Voyager
    чтобы получить видео с вставкой скорости , то нужно регистрироваться у них на сайте сливать туда нужные файлы и сайт конвертирует для тебя видео со скоростью.


    У второй названной проги «видеорегистратор» есть свой аддон который уже на телефоне может конвертировать (скорость 1 минута видео = 10 минут обработки) или прога для компьютера которая это сделает конечно быстрее.
    Однако вторая прога платная хоть и немного денег, настроек больше и от русского разработчика.


    Думаю может стоит еще одну тему открывать типа софтовый видеорегистратор?
    На 4PDA такая тема есть там несколько таких прог названно, их больше чем 2:)

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • не знаю вот покопался в нете нашёл страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказал посмотрим через пару недель придет может быть был опыт заказывал с Англии не пришло хорошо платил пай пал деньги вернули или вот с Китая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с Англии не надо цолл платить а с Китай надо :D:D:D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maxx1 ().

  • да...ты прав. замерил от щитка до щитка у себя...по 1.5 см с каждой стороны еще свободно. на видео 32 см общая длина. но номера впереди идущих все одно не читаются...при демо ( движение руки перед камерой ) видно легкое запаздывание.большой плюс-крепление на зеркале,не мешает обзору спереди, по сравнению с большинством других камер.мой кам крепится на лобовом, вроде не сильно мешает,но легкий дискомфорт имеется.

  • У них руль веть с права поэтому так а если зерколо паставить как нормально с левой стороны то этого небудит видно
    я прочетал на другой заите можешь увеличевать в четыре раза. это если не о 8| бановают новая модель

  • Тебе придет бумашка с цоля придеш оплотиш 19 процентов плюс какието цоль гебюре. я как то раз поебай с сша заказывал 5 штук две пришли сразу дамой , а другие 3 пришлось в цольамте забирать штоер заплатил за 5 как рехнуг был на 5 . А с анлии ненадо еу :pfeifen:
    а что с китая получается 52евро а здесь 67

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    решил вот эту купить что скажете в нете нашёл пару картинок так вроде пойдет ?(?(?(


    Привет а ты видел что продавец вовсе не немец .Я уже столкнулся с подобной фирмой ,которые от имени китайцев торгую со склада в Германии .Прислали не рабочую камеру и не новую ,потом стали предлагать всякое разное ,то скидку то ещё что то .Пока не открыли фаль и не начали действовать через ебей и то дело тянулось долго .Предупреждаю не связывайтесь с такими фирмами которые от китайцев торгуют со склада в Германии. Смотрите что бы фирма имела немецкий юридический адрес ,а у этой фирмы вот что написано
    Rechtliche Informationen des Verkäufers
    EASYSUPPLY
    Jian ZHANG
    Room 8D, Tower 6, Dawning Views, Fanling, N.T.
    default default
    香港

  • не знаю вот покопался в нете нашёл страничку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказал посмотрим через пару недель придет может быть был опыт заказывал с Англии не пришло хорошо платил пай пал деньги вернули или вот с Китая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с Англии не надо цолл платить а с Китай надо :D:D:D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да я же показывал не знаю заказал заплатил через пай пал посмотрим 2-3 недели