Записывающая камера для автомашины.

  • А в сатурне они всегда есть или это распродажа по такой цене .Просто у нас нет сатурна ,а так иногда ездим я бы и купил .

  • зачем платить такие бешенные деньги за 3 пикселя. Вот тут есть 3 пикселя за 30 евро с пересылкой из Германии. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • зачем платить такие бешенные деньги за 3 пикселя. Вот тут есть 3 пикселя за 30 евро с пересылкой из Германии. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цена конечноже хорошая....но за что ? За изображение как на мобилу пятилетней давности ? Без HD качества и без GPS (хотя лично я не его сторонник GPS, из за контроля скорости).

  • А в сатурне они всегда есть или это распродажа по такой цене .Просто у нас нет сатурна ,а так иногда ездим я бы и купил .


    В сатурне у нас нет все распродали (был в двух сатурнах),сказали заказали будут может к концу Мая
    тажесамая история с Медиа марктом...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот тут опять на ебей посмотрел и не могу понять чем отличаются эти камеры ,цена разная а функции одни и те же. Может из этих что то посоветуете ,как бы и дешевле и оптика лучше и ждать конца мая не надо .

  • Цена конечноже хорошая....но за что ? За изображение как на мобилу пятилетней давности ? Без HD качества и без GPS (хотя лично я не его сторонник GPS, из за контроля скорости).


    Цена конечноже хорошая....но за что ? За изображение как на мобилу пятилетней давности ? Без HD качества и без GPS (хотя лично я не его сторонник GPS, из за контроля скорости).


    если нужно HD там есть на 5 евро дороже, сам себе такую вчера заказал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    HD DVR mit einem 2.5-Zoll HD Monitor, um 270° drehbar; Nachtmodus; lichtstarker CMOS WXGA HD Sensor; AVI Format; Bewegungserkennung, damit nicht unsinnig aufgenommen wird; gute Aufnahmefunktion; Video und Bild Wiedergabe ,1080P, 720P, HD , 140° Weitwinkel . Там же снизу можно отклики почитать, за такую цену грех жаловаться. Батарейка подходит от телефона Нокиа, так что небудет проблемм достать новую батарейку если нужно будет.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • если нужно HD там есть на 5 евро дороже, сам себе такую вчера заказал.


    Details
    Kamera Auflösung 1080P, 720P, HD
    ....
    Auflösung WXGA 1280 * 720px, 30FPS
    Auflösung WVGA: 848 *480px, 30 FPS
    Auflösung VGA: 640 *480px, 30 FPS


    или в описании ошибка или намеренно умалчивают. Где 1920х1080р (1080р) ну хотя бы 1440х1080р ? (1080р) при 30FPS

    из своего выбора скажу: в солнечный день- всё отлично, в пасмурный, да дождь( это значит дворник мелчешит -этакое бревно перед носом, пардон -камерой) а дождь+ночь- вообще труба.
    А при этом добавить что и разрешение нихт гуд. вывод: нахрен он вообще сдался? берите в полном Full HD (полных 1920х1080) ну накрайняк 1440х1080 (1080р) что кстати многие умалчивают и пишут в описании то что в скобках. в описании всё стоит. обязательно 30 кадров. у многих стоит 15 кадров при полной- сами потом при 15-и смотреть не будите и переключите на разрешение поменьше но полные 30 кадров. вывод: нафиг нам 15 кадров? за что платить?
    да, многие глючат при полных 32 гига картах мини- или нормальные sd; рекомендую 16 гигов( всё равно цикличность файлов) , дополнительно купил 16 гигов ( на ебейке: 221010531165 . класс 10. 10лет гарантии)
    только моё мнение. ;) успехов в поисках.

  • Salopette
    такая не нужна ,надо одностороннюю ,всё равно вторая будет в основном салон снимать .
    а про efox-shop почитал плохие отзывы от этой фирме

  • А при этом добавить что и разрешение нихт гуд. вывод: нахрен он вообще сдался? берите в полном Full HD (полных 1920х1080) ну накрайняк 1440х1080 (1080р) что кстати многие умалчивают и пишут в описании то что в скобках. в описании всё стоит. обязательно 30 кадров. у многих стоит 15 кадров при полной- сами потом при 15-и смотреть не будите и переключите на разрешение поменьше но полные 30 кадров. вывод: нафиг нам 15 кадров? за что платить?

    +
    +100 !!! Минимум 1080 !!! 720 только на 60 кадрах !!! 15 кадров сразу фтопку !!!

  • Конечно было бы неплохо если кто то ещё посоветовал нормального продавца с нормальным товаром .А то реально только Сатурн и что больше нет нормальных продавцов .

  • как прийдет моя камера за 35 евро протестирую и тут выложу видео, не думаю что так плохо будет

  • я там кучу всякого добра заказывал пока проблемм не было. Как то часы заказал пришли с дефектом, отправил назад деньги вернули.

  • Тоже долго уже выбираю, не пойму какая хорошая а какую брать не стоит.У кого опыт есть оцените пожуйста.
    1) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    5) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2,4,5 Вроде так не чего но опять же качиство сьемки не узнаешь, пока не прикупишь! ?( Опять же продавец от куда...
    Я своей был доволен как бебер! :D Продавал бы кто тут такую опять, забрал бы сразу не думавший.... :thumbup: