Записывающая камера для автомашины.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хочу на заднее стекло купить вот эту камеру и важно чтобы она была маленького размера ,как точно узнать размер камеры body size 15*9*9(cm) это же не реально ,это я как понимаю размер коробки и вес 450 грамм .Где посмотреть точный размер камеры .Спасибо

  • Ребят, помогите...
    У знакомой на работе уже пару раз поцарапали машину. Хочет поставить внутрь камеру, но надо чтоб записывала то время, пока она на работе. Что можно придумать. Камеру бы она поставила сатурновскую. Только как быть с записью на стоянке

  • посоветуйте хороший видео регистратор с датчиком движения надо в подарок в россию другу хочу и себе т.к стукнули на днях машину и вот задумался поставить ,чтоб все писал если вдруг что даже когда меня нет в машине. расмотрю вариант покупки в россии но надо знать именно хорошую модель .

  • Я иногда забываю отключать и ничего! А вообще, если тебе надо на ночь оставлять,поставь на бевегунгс мельдунг режим. Будет включаться при активации!

  • Да у меня стоит уже на бевегунг. Я просто питание зделал на прямую чтоб всегда работала а то зажигание отключаеш и регистр тоже отключается. Вот бы ещё бы она перезаписывала видео тоесть когда фоль . А то постоянно форматировать надо её. Хотя 32 гб стоит

  • Интересная марка, вообще они все перезаписывают автоматом! Поройся в настройках!

    Я как понял - это видеорегистратор. Я из телефона такой делал. Ставишь программу и тел. превращается в видеорегистратор. В России - это палочка-выручалочка на дорогах при возникновении ДТП.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Названия не знаю)) Вот коробка ! 2х камерная машина))

  • Ну да у тя написано что стирает старые и есть супорт для карты. У меня нету таково модет совт поменять ? Тока где взять ? У меня hd dvr

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Названия не знаю)) Вот коробка ! 2х камерная машина))


    Скажи есть у этого регистратора датчик движения и можно сылку где купить можно

  • Блин разобрался... оказвается если включена цикличиская запись и датчик движения то она записывает карту до конца и все а если тока циклическая то она подве или по пять или по десять минут с разрывом три сикунды будет писать всегда и потом по новой записывать. А с датчиком движения и без цикла будет писать до окончания ёмкости карты . В принципе круто. Но было бы ещё лучше если бы бы с датчиком движения она бы переписывала старые записи

  • сдох мониторчик на регистраторе...камера все же пишет,только невозможно переделать установки ( не видно ни зги... :) ). кто -нибудь в курсе возможен ли ремонт или не стоит заморачиваться?? камера недорогая, около 45 евро.

  • Мониторчик тока от аналога вытыщить. А так подключить к другому монитору через видео выход

    недопонял...если через выход регистратора подключить к лаптю,например,то видим снятые файлы.