Записывающая камера для автомашины.

  • если кто не хочет стольник выкидывать, ниже вариант по старше за 35 евро, у меня уже года 3 без нареканий работает, только я около стольника платил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О каком "Nachtsicht Recorder" идёт речь- я не в курсе. На трубе есть много видео с этого регика.

    На сервер может сьемку загруьжать, минимум как бекап.?

  • нет.

    По крайней мере в тех прошивках которые я ставил с 4пда. Последний раз около года назад обновлял, может нового чего есть, не в курсе.

  • s1 у меня на заднем стекле висит.

    Здесь есть пару видео моих днём и ночью:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Установил на обе машины 70mai 4K A800S, работает не плохо и на обоих машинах вылез косяк,на Х1 радио получает помехи и на Е 90 DAB+ тоже работает с помехами. Почему камера даёт такие помехи? У кого было подобное, как с этим бороться

  • Нет питание от HW Set!

    Сейчас почитал на 4пда это не только у меня, вроде грешат на этот HW Set,он даёт наводку на радиосигнал,а как с этим бороться пока не нашел

  • По идеи продукт качественный (ну и не в кустарных мастерских клепают) и должен соблюдать европейский EMV.


    только на радиоприём помехи? Или "кассетник" тоже с помехами играет?

    вай-фай пробывал отключать и заднию камеру? Просто для интереса от чего помехи.


    У меня потому что всё в норме на старых моделях, но у меня и 2 отдельных камеры, назад только 5вольт идёт, больше ни чего.

    А с моделью как у тебя здесь ни кто не жаловался ещё.


    или ты подцепился рядом с чем то, действительно, ты же приблуду 12/5вольт брал. попробуй без неё. из прикуривателя

  • Подсоединил всё грамотно, после установки на обоих машинах,на некоторых частотах радио начало "шипеть".что для БМВ совсем не нормально,там радио автоматически выбирает самую сильную антенну,их там три-четыре ,зависит от модели...

    Попробую без этого HW Setа подключить,потом отпишусь. PS хотя тогда нужно и этот сет обесточить...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igorbumer: Дополнение ().

  • Хотел заказать с Корее itb-7000 но в Эстонию не отсылают. Вес за разумные деньги не найти.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет питание от HW Set!

    Сейчас почитал на 4пда это не только у меня, вроде грешат на этот HW Set,он даёт наводку на радиосигнал,а как с этим бороться пока не нашел

    вот кстати, я не обращал внимания. так как юзаю либо спотифай с тидалом, либо радио через инет.


    а ты же можешь просто выдернуть кабель питания от камеры и напрямую от прикуривателя кабель подключить временно. помехи остаются? на каких частотах? хочу у себя глянуть.

  • Всем привет! Есть ли здесь обладатели такого девайса. Кто,что может сказать. Стоит ли покупать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё таки прикупил я себе эту камеру на Амазон прайм. Меня начал напрягать такой момент, на видео видно нити подогрева лобового стекла икамера снимает отображение или тень от динамика который находиться по середине панели, и отображается на лобовом стеке.

    Камеру установил по середине лобового стекла под зеркалом заднего вида.

    Можно ли это как то победить? как бы отрегулировать камеру, чтобы она тень не снимала, очень заметно при солнечной погоде.Пытался менять угол наклона камеры делал выше, но тогда она больше небо снимает.

  • Только поляризационный фильтр тебе поможет.

    А что это такое?И как на немецком наказываться, думаю, что я не один с такой проблемой.


    P.S Нашёл, что это такое, вот только для моей камеры нету, или я плохо искал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Я не думаю,что кольцо это налезит,это не фотик.

    Они есть разные и на автомобильные камеры то-же, от vantrue то-же есть, но не для моей модели. Колхозить конечно бы не хотелось.

    Может есть какие другие варианты?

    Перевесить камеру в другое место или повыше думал попробовать со стороны байфарерзитца выше зеркала заднего вида.Тогда угол наклона будет другой и обзор то-же.


    Русак, на твоём видео выше на камере заднего вида я то-же такой эффект заметил.Ты чего-нибудь делал с ней или нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас