Мнение спецов, что лучше, HTC Desire или HTC Trophy?

  • я конечно не спец и wm 7 в руках не держал, но больше чем уверен, что wm7 даже к сравнению с темже android не годится, имхо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • Значит, считаешь, что лучше Desire на Android? Или, я, наоборот, неправильно понял?
    Мне надо быстро решить, какой из этих двух себе оставить, а крутить их оба нет возможности.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mark2105 ().

  • смотря для чего xочешь?


    Для WP7 (Trophy) уже есть взлом, скоро будет Warez i прошивки... но контакты и календарь xранятся только в сети, к примеру на Hotmail аккаунте (меня это не устраивает)


    для всего остального Desire... на твоем месте взял бы Samsung Galaxy S. Обновления для этой модели в последнее время зачастили, внешне может и не такой симпотный как HTC, но начинка xорошая...


    на твоем месте подождал бы... там от LG с андройдом отличный флагман должен придти... это мой совет

  • ты правильно понял, с андроидом знаком по наслышке, от знакомых и сам немного игрался, wp7 видел только по телику и онлайн но сидел долго на wm, врагу не посоветовал бы иметь наладонник с windows mobile :) или как он щяс называется .
    P.S. но это только мое мнение, решать тебе! как минимум в медиамаркте посравнивай если знакомых с этими зверьками нет. Я своего почти как кота в мешке взял, главное было не WM, и им через полгода пользования, как в первую неделю доволен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • rvs_2000 Ждать, увы, не могу, надо за 1-2 дня определиться, какой из них себе оставить.
    Oleg.24 Понятно. Оставляю Desire, многие тоже не советуют WM. Хотя, для меня пока и Android и WM одинаково темный лес... ?( Буду осваивать. :)

  • rvs_2000 Ждать, увы, не могу, надо за 1-2 дня определиться, какой из них себе оставить.
    Oleg.24 Понятно. Оставляю Desire, многие тоже не советуют WM. Хотя, для меня пока и Android и WM одинаково темный лес... ?( Буду осваивать. :)


    если у тебя такие короткие сроки, то в любом случае Desire...


    дам еще совет, купи силиконовую сумочку и плёнку на экран... тебе понравится телефон без царапин (стоить будет всё вместе около 8-10 евро)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • Пленку да, обязательно, а эти Silicon Case, они вообще нормально держaтся? Такая пойдет?: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или эта лучше?: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и та сумка и та xорошие, бери с 2x плёнками на экран... дешевле... а держатся отлично, у меня до сиx пор всё так и было, даже на моем Samsung Galaxy S всё отлично.

  • Ок, возьму с пленками.
    Тут по Дезире у меня вопрос возник, как его русифицировать? 3 языка в нем, НЕМ, АНГЛ, ГОЛЛ. Скачал morelocale 2, выбрал Русский(Россия), а толку ноль :( телефон стал вместо немецкого на английский, и только несколько пунктов в App стали на русский... Как его нормально русифицировать, чтоб и меню, и т.д....?

  • Смотрел... Не помогло. Или плохо смотрел? :?: Стоит в телефоне Россия, Русский, а все на английском... ?( Если ставлю немецкий, все на немецком. Где-то что-то не так, наверное, но где..??

  • Ок, возьму с пленками.
    Тут по Дезире у меня вопрос возник, как его русифицировать? 3 языка в нем, НЕМ, АНГЛ, ГОЛЛ. Скачал morelocale 2, выбрал Русский(Россия), а толку ноль :( телефон стал вместо немецкого на английский, и только несколько пунктов в App стали на русский... Как его нормально русифицировать, чтоб и меню, и т.д....?


    тебе нужна клава русская или меню или всё вместе? Если только клава, то поставь Smart Keyboard Pro, a если всё, то иди на 4pda.ru forum, там есть русские прошивки и всё

  • иди на 4pda.ru, там прошивки с русским языком (сам оттуда брал для своего)... там же должна быть инструкция по прошивке, следуй по ней внимательно, а не надейся на авось, мол и так прокатит... тело в кирпичь превратишь

  • Сам не рискнул, дал делать тому, кто это много делал уже, но безрезультатно. Дальше root дело не пошло, говорит, не хочет русская прошивка устанавливаться... Такое возможно, или он просто не может правильно сделать?