Multifunktionale Drücker на MAC

  • вот только сам не включается когда нужимаешь печетать

    странная фича, у меня (HP980Cxi висит через УСБ на роутере) всё наоборот - принтер включается автоматически, а вот выключать самому надо.


    Хотя, не такая уж и странная, ребятам наверное пришлось в режиме стендбай полностью отключить WLAN, иначе принтер потреблял бы много электричества в стендбае, ну а с выключеным WLAN WOL не покатит... Жаль.

  • странная фича, у меня (HP980Cxi висит через УСБ на роутере) всё наоборот - принтер включается автоматически, а вот выключать самому надо.


    ну мой ip4700 включался и выключался сам
    в настройках просто ставиться и всё


    у себя ещё не нашел чтобы по WLAN включался


    мой Brother


    я эти аппараты тоже рассматривал
    но у них нет того что мне нужно было
    кроме того что multifunction нужно бфло чтобы бумагу спереди в кассете засовывать и CD/DVD печатались
    а так аппараты тоже не плохие

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • бумага засовывается спереди в кассету, также отдельный Tray внутри для мелкой фотобумаги. CD скорее всего не будет печатать ибо бумагу протаскивает по тракту, но есть Einzugsscanner и Kopierer. Еще большой плюс по сравению с Canon, дешевая краска без всяких чипов и ресеттеров

  • опрос в другом где теперь брать патроны

    Ну у меня тоже уже два патрона на последних делениях.
    Пока заказал по той ссылке которая у Киборга в подписи.


    Потом ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл. Там именно на эти патроны был Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    В тесте патроны Peach вроде дают хороший, аналогичный оригиналам результат.
    Но это конечно важно только если, как я, нет-нет фото распечатываешь и требуешь качества...
    короче следующими наверно их попробую...

  • По мей ссылки есть с разным качеством. Например теми которые дороже от Ink Swiss я очень доволен, даже если фото печатать, те которые дешевле беру для текстов и графики, хотя печатал и фото, кнечно для себя только

  • люди,помогите с софтом.
    короче такая беда,чтото я пол дня потерял,а толку нет.
    в оригенальной Кэноновской проге для печати (друкер Кэнон МГ 5250) всякие виды для распечатки есть,а вот чтобы свои параметры выставить,нету. чтото я со всех сторон просмотрел,и не найду.на видоусе со старой прогой,я зделал то что мне надо,задал свой размер и распечатал.
    может гдето ктото знает как там самому задавать размеры? в кижке смотрел,не нашол... ?(

  • Не знаю правильно ли тебя понял...
    когда на принт давишь и окошко диалога открывается, у тебя полный диалог открыт?
    Т.е. у меня там внизу такая пуль-даун кнопка и тогда диалог открывает больше инфы...

  • мля мне надо в отпус... срочно!!! ;(
    пипец.стыдно сказать,да посмешу народ... :D
    я в,есто двд обложки решил фотообои распечатать... вместо ХХмм задавал ХХсм. а ведь столько бумаги с краской испортил.... 8|:D


    Виктор,спасибо за так скэть тыканъе носом... :D

  • Денис, когда распечатываешь фотге на принтере, это так же как и когда клеишь обои - главное, чтобы пузырей не было. А то… мы как-то взяли два пузыря…... :S:D

  • главное, чтобы пузырей не было. А то… мы как-то взяли два пузыря…... :S :D


    :roflmao::roflmao::roflmao:

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • купил PIXMA MG6150 сканирует только с 600 dpi, Windows 64bit, Все драверы перепробовал , :( Помогите.

  • Windows 64bit


    Привет, ты не в ту "церковь" зашол, здесь другая "религия" :D


    Тебе надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подходящую тему найти и там спросить.


    Удачи!